开启全网商机
登录/注册
招标项目名称: **县城市内涝综合治理项目第二标段监理
招标项目编号: ****
公示名称: 【**县城市内涝综合治理项目第二标段监理】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
| 标段:**县城市内涝综合治理项目第二标段监理 | |
| 所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
| 开标时间: 2025-03-28 08:30:00 | 开标地点: **市,****交易中心 |
| 公示开始日期: 2025-03-31 | 公示截止日期: 2025-04-03 |
1.中标候选人名单
| 1 | **** | 692250.00 | 692250.00 | 合格 | 214个日历天 |
| 2 | **元泰****公司 | 706900.00 | 706900.00 | 合格 | 214个日历天 |
| 3 | ******公司 | 683000.00 | 683000.00 | 合格 | 214个日历天 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | **** | 孟智 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****0020 |
| 2 | **元泰****公司 | 李炜 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****4984 |
| 3 | ******公司 | 王世勇 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****1311 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | **** | 符合招标文件要求 |
| 2 | **元泰****公司 | 符合招标文件要求 |
| 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | **元泰****公司 | ****小学南校项目工程监理 | ****小学 | 2021-12-13 00:00:00.0 | ****500.00 |
| 2 | **** | ****中心一期监理 | ****体育局 | 2022-03-18 00:00:00.0 | 495000.00 |
| 3 | **** | ****中心二期监理 | ****集团体育文化****公司 | 2022-10-26 00:00:00.0 | 493800.00 |
| 4 | **** | 石****体育馆项目监理 | ******公司 | 2022-09-05 00:00:00.0 | ****000.00 |
| 5 | **** | ****园区基础设施建设优化提升工程-**学生宿舍及食堂项目27#宿舍楼及28#食堂工程、景观绿化、室外管网监理 | ****政府****中心 | 2022-04-07 00:00:00.0 | 643000.00 |
| 6 | **** | ****工业园基础设施建设项目监理 | 石家****改革局 | 2023-07-20 00:00:00.0 | 797500.00 |
| 7 | **** | **县侯家庄老旧**改造项目(一期)监理 | ****集团有限公司 | 2023-02-06 00:00:00.0 | ****000.00 |
| 8 | **元泰****公司 | ****小学南校项目工程监理 | ****小学 | 2021-12-13 00:00:00.0 | ****500.00 |
| 9 | **** | ****中心一期监理 | ****体育局 | 2022-03-18 00:00:00.0 | 495000.00 |
| 10 | **** | ****中心二期监理 | ****集团体育文化****公司 | 2022-10-26 00:00:00.0 | 493800.00 |
| 11 | **** | 石****体育馆项目监理 | ******公司 | 2022-09-05 00:00:00.0 | ****000.00 |
| 12 | **** | ****园区基础设施建设优化提升工程-**学生宿舍及食堂项目27#宿舍楼及28#食堂工程、景观绿化、室外管网监理 | ****政府****中心 | 2022-04-07 00:00:00.0 | 643000.00 |
| 13 | **** | ****工业园基础设施建设项目监理 | 石家****改革局 | 2023-07-20 00:00:00.0 | 797500.00 |
| 14 | **** | **县侯家庄老旧**改造项目(一期)监理 | ****集团有限公司 | 2023-02-06 00:00:00.0 | ****000.00 |
| 15 | ******公司 | 电子科技园公共基础设施配套建设项目(一期)监理 | ****科技园****公司 | 2022-10-12 00:00:00.0 | ****800.00 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 1 | **元泰****公司 | 李炜 | 石家****中心项目(一期工程)精装修监理 | **博众智****公司 | 2022-05-26 00:00:00.0 | ****800.00 |
| 2 | **** | 孟智 | ****中心一期监理 | ****体育局 | 2022-03-18 00:00:00.0 | 495000.00 |
| 3 | **** | 孟智 | ****中心二期监理 | ****集团体育文化****公司 | 2022-10-26 00:00:00.0 | 493800.00 |
| 4 | **元泰****公司 | 李炜 | 石家****中心项目(一期工程)精装修监理 | **博众智****公司 | 2022-05-26 00:00:00.0 | ****800.00 |
| 5 | **** | 孟智 | ****中心一期监理 | ****体育局 | 2022-03-18 00:00:00.0 | 495000.00 |
| 6 | **** | 孟智 | ****中心二期监理 | ****集团体育文化****公司 | 2022-10-26 00:00:00.0 | 493800.00 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | **** | 24.05 | 23.82 | 24.20 | 24.40 | 23.80 | 31.85 | 31.96 | 31.90 | 32.10 | 31.90 |
| 2 | **元泰****公司 | 19.45 | 19.20 | 19.00 | 19.10 | 19.20 | 31.90 | 31.72 | 31.10 | 32.40 | 31.50 |
| 3 | ******公司 | 16.85 | 16.42 | 16.60 | 16.30 | 16.70 | 32.00 | 31.32 | 31.20 | 31.90 | 31.10 |
| 4 | **恒建****公司 | 16.90 | 16.40 | 16.50 | 16.30 | 16.30 | 31.95 | 31.76 | 31.00 | 31.30 | 31.50 |
| 5 | **海新****公司 | 16.80 | 16.15 | 16.30 | 16.20 | 16.10 | 31.90 | 31.62 | 31.50 | 31.40 | 31.30 |
| 6 | **城建****公司 | 13.80 | 13.30 | 13.40 | 13.30 | 13.50 | 31.95 | 31.64 | 31.10 | 32.10 | 31.70 |
| 7 | **中****公司 | 21.80 | 21.38 | 21.50 | 21.30 | 21.40 | 31.90 | 31.59 | 31.10 | 31.80 | 32.10 |
| 8 | ******公司 | 23.85 | 23.35 | 23.50 | 23.50 | 23.80 | 31.90 | 31.80 | 31.40 | 31.50 | 31.80 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | **** | 38.02 | 93.99 |
| 2 | **元泰****公司 | 38.61 | 89.51 |
| 3 | ******公司 | 37.65 | 85.69 |
| 4 | **恒建****公司 | 37.43 | 85.43 |
| 5 | **海新****公司 | 37.48 | 85.30 |
| 6 | **城建****公司 | 38.57 | 83.79 |
| 7 | **中****公司 | 23.89 | 77.13 |
| 8 | ******公司 | 18.49 | 73.79 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | ******公司 | 投标承诺书未按招标文件的要求签字或盖章 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
| 联系方式 | |
| 招标人: **** | 招标代理机构: **** |
| 地址: **县西围子人民街 | 地址: **经开区石心大厦1101室 |
| 联系人: 杜科长 | 联系人: 白亚利 |
| 电话: 0313-****176 | 电话: 0313-****998 |
| 电子邮箱: ****@126.com | 电子邮箱: ****@163.com |
8.其他公示内容: