招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 四标段中标候选人公示 |
| 2025/3/31 |
********煤厂井下动照网:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购中标候选人公示 盖章: (招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年3月31日 | 项目及标段名称 | ********煤厂井下动照网:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购 | 招标编号 | **** | | 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0943-****572 | | 招标代理机构 | **** | 招标代理机构 联系电话 | 0931-****181 | | 开标时间 | 2025年3月25日 | 开标地点 | **海联公共**交易平台4楼第3开标厅 | | 公示开始时间 | 2025年3月31日17:00 | 公示结束时间 | 2025年4月3日17:00 | | 中标候选人信息 | | 标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 交货期限 (日历天) | | 1 | 投标单位不足三家未予开标 | | 2 | 第1名 | **** | / | 25.8720 | 30天 | | 第2名 | 葫****公司 | / | 22.4854 | 30天 | | 第3名 | **慧盾数****公司 | / | 22.3788 | 20天 | | 3 | 第1名 | ****公司 | / | 235.2000 | 30天 | | 第2名 | ****公司 | / | 287.9500 | 30天 | | 第3名 | ****公司 | / | 231.7500 | 30天 | | 4 | 第1名 | ******公司 | / | 69.2000 | 30天 | | 第2名 | ******公司 | / | 53.3200 | 30天 | | 第3名 | **** | / | 54.8000 | 30天 | | 5 | 第1名 | ****公司 | / | 9.0200 | 30天 | | 第2名 | ****公司 | / | 6.5450 | 30天 | | 第3名 | ****公司 | / | 9.8000 | 30天 | | 6 | 投标单位不足三家未予开标 | 附件1. | 标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | | 商务部分及技术部分得分(65分) | 投标报价得分 (35分) | 总得分 (100分) | | 2 | **** | 53.29 | 25.27 | 78.56 | 1 | | 葫****公司 | 45.86 | 32.68 | 78.54 | 2 | | **慧盾数****公司 | 43.42 | 32.46 | 75.88 | 3 | | 3 | ****公司 | 56.28 | 28.19 | 84.47 | 1 | | ****公司 | 47.86 | 29.26 | 77.12 | 2 | | ****公司 | 48.57 | 27.55 | 76.12 | 3 | | 4 | ******公司 | 55.71 | 22.85 | 78.56 | 1 | | ******公司 | 49.29 | 28.21 | 77.50 | 2 | | **** | 47.14 | 29.41 | 76.55 | 3 | | 5 | ****公司 | 56.43 | 28.32 | 84.75 | 1 | | ****公司 | 48.42 | 23.71 | 72.13 | 2 | | ****公司 | 37.86 | 19.09 | 56.95 | 3 | 附件2. | 标段 | 废标单位 | 废标原因 | | 2 | ****集团****公司 | 技术性能指标不符合第2章“投标人须知”第1.3.4项规定符合第5章“供货要求”。 | | 2 | ****集团****公司 | 交货期限不符合第2章“投标人须知”第1.3.2 款规定。 | | 4 | **三创****公司 | 投标文件内未附有效的营业执照。 | 备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****反映, 联系电话:0943-****572 | | 附件: | |
附件(1)
中标候选人公示End(2).pdf下载预览