[新]如东县第二人民医院迁建项目监理中标候选人公示

发布时间: 2025年03月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********医院迁建项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 中****公司 **钓鱼城****公司 **中房****公司
投标报价 1.19% 1.19% 1.19%
项目负责人 于堂塘 向小峰 朱杰
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **科正****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
2 ****集团有限公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
3 **省****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
4 **市恒鼎****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
5 ********公司 总监和专监未提供注册证书扫描件
6 **宝基****公司 不同投标人的投****委员会认为不应当雷同的情况的(**和泽汇****公司、********公司 文件制作机器码一致)
7 **工苑建设****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
8 **市****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
9 **睿玺****公司 专业监理工程师苏**未提供专监注册证书;冒亚梅提供的专监证书不在本单位
10 ******公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
11 ****集团****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
12 **城市****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
13 ********公司 不同投标人的投****委员会认为不应当雷同的情况的(**宝基****公司、**和泽汇****公司文件制作机器码一致)
14 ******公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
15 ******公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
16 ****集团有限公司 监理员杨阳不在**省省外工程监理企业从业人员汇总表中
17 ****集团有限公司 投标报价费率未保留百分数的小数点后二位
18 国正工程咨询****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
19 ****集团有限公司 投标报价费率未保留百分数的小数点后二位
20 ******公司 授权委托书未盖章
21 **新世纪工程****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
22 **广厦工程****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
23 **建通****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
24 ****集团有限公司 投标报价费率未保留百分数的小数点后二位
25 **金大地****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
26 ******公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
27 ******公司 监理人员均未在**省外监理企业从业人员资格汇总表中
28 ******公司 授权委托人未提供身份证扫描件
29 **国兴****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
30 **建达全****公司 投标报价费率未保留百分数的小数点后二位
31 **绎之海****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
32 **方桂圆****公司 投标报价费率未保留百分数的小数点后二位
33 **誉达****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
34 中科标禾****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
35 **启瑞****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
36 **市科源****公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
37 中晟全过程****公司 专监杨建注册单位不在本单位
38 ******公司 专监邵以路未提供身份证扫描件
39 ****公司 委托代理人未提供身份证扫描件和养老保险
40 **全****公司 专监陈洪建注册证书过期
41 **顺成****公司 投标报价费率未保留百分数的小数点后二位
42 **宏基****公司 投标报价费率未保留百分数的小数点后二位
43 **和泽汇****公司 不同投标人的投****委员会认为不应当雷同的情况的(**宝基****公司、********公司 文件制作机器码一致)
44 ******公司 不符合招标文件中监理服务期的要求
45 **创益****公司 投标报价费率未保留百分数的小数点后二位
46 ****公司 投标报价费率未保留百分数的小数点后二位
47 ******公司 监理员徐燕未提供身份证扫描件

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ******公司 ****000.00 99.5 99.50 电子保证金 电子保证金
2 **宏波****公司 ****000.00 99.16 99.16 电子保证金 电子保证金
3 中**都****公司 ****000.00 99.83 99.83 电子保证金 电子保证金
4 ****集团有限公司 ****000.00 98.66 98.66 电子保证金 电子保证金
5 中****公司 ****000.00 100 100.00 电子保证金 电子保证金
6 **市建设****公司 ****000.00 100 100.00 电子保证金 电子保证金
7 ****公司 ****000.00 99.75 99.75 电子保证金 电子保证金
8 ******公司 ****000.00 96.47 96.47 电子保证金 电子保证金
9 ****事务所****公司 ****000.00 99.83 99.83 电子保证金 电子保证金
10 **万济****公司 ****000.00 99.83 99.83 电子保证金 电子保证金
11 **中房****公司 ****000.00 100 100.00 电子保证金 电子保证金
12 **市****公司 ****000.00 99.5 99.50 电子保证金 电子保证金
13 **市交通****公司 ****000.00 99.83 99.83 电子保证金 电子保证金
14 **市****公司 ****000.00 98.66 98.66 电子保证金 电子保证金
15 **市泛华****公司 ****000.00 99.5 99.50 电子保证金 电子保证金
16 **市精华****公司 ****000.00 99.5 99.50 电子保证金 电子保证金
17 **市通大全****公司 ****000.00 99.83 99.83 电子保证金 电子保证金
18 **方圆****公司 ****000.00 100 100.00 电子保证金 电子保证金
19 ******公司 ****000.00 99.75 99.75 电子保证金 电子保证金
20 **诚意****公司 ****000.00 99.83 99.83 电子保证金 电子保证金
21 **诚旺****公司 ****000.00 100 100.00 电子保证金 电子保证金
22 **铁军建设****公司 ****000.00 97.48 97.48 电子保证金 电子保证金
23 ****集团有限公司 ****000.00 95.97 95.97 电子保证金 电子保证金
24 **南巽建设****公司 ****000.00 98.15 98.15 电子保证金 电子保证金
25 建悦****公司 ****000.00 97.98 97.98 电子保证金 电子保证金
26 ****公司 ****000.00 98.32 98.32 电子保证金 电子保证金
27 ****集团有限公司 ****000.00 98.82 98.82 电子保证金 电子保证金
28 ****集团有限公司 ****000.00 100 100.00 电子保证金 电子保证金
29 ****集团****公司 ****000.00 97.14 97.14 电子保证金 电子保证金
30 ****集团有限公司 ****000.00 97.65 97.65 电子保证金 电子保证金
31 **中建建设****公司 ****000.00 100 100.00 电子保证金 电子保证金
32 ******公司 ****000.00 98.66 98.66 电子保证金 电子保证金
33 ******公司 ****000.00 100 100.00 电子保证金 电子保证金
34 ******公司 ****000.00 98.49 98.49 电子保证金 电子保证金
35 **仁禾中衡工程咨****公司 ****000.00 99.33 99.33 电子保证金 电子保证金
36 **全咨****公司 ****000.00 99.83 99.83 电子保证金 电子保证金
37 **创佳****公司 ****000.00 99.83 99.83 电子保证金 电子保证金
38 **华盛****公司 ****000.00 100 100.00 电子保证金 电子保证金
39 **华诚****公司 ****000.00 99.33 99.33 电子保证金 电子保证金
40 ******公司 ****000.00 99.83 99.83 电子保证金 电子保证金
41 ******公司 ****000.00 98.49 98.49 电子保证金 电子保证金
42 ******公司 ****000.00 99.16 99.16 电子保证金 电子保证金
43 **天生****公司 ****000.00 100 100.00 电子保证金 电子保证金
44 ****集团有限公司 ****000.00 100 100.00 电子保证金 电子保证金
45 **奥峰****公司 996000.00 93.95 93.95 电子保证金 电子保证金
46 ****公司 ****000.00 99.83 99.83 电子保证金 电子保证金
47 ******公司 ****000.00 97.98 97.98 电子保证金 电子保证金
48 ******公司 ****000.00 98.82 98.82 电子保证金 电子保证金
49 **开源****公司 ****000.00 100 100.00 电子保证金 电子保证金
50 **恒川****公司 ****000.00 98.82 98.82 电子保证金 电子保证金
51 ******公司 948000.00 93.28 93.28 电子保证金 电子保证金
52 ******公司 ****000.00 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金
53 **正信****公司 ****000.00 99.66 99.66 电子保证金 电子保证金
54 **江淮****公司 ****000.00 97.98 97.98 电子保证金 电子保证金
55 **泰康****公司 ****000.00 99.83 99.83 电子保证金 电子保证金
56 **盛华****公司 ****000.00 97.14 97.14 电子保证金 电子保证金
57 **省江豪****公司 ****000.00 96.97 96.97 电子保证金 电子保证金
58 **省苏通****公司 ****000.00 99.83 99.83 电子保证金 电子保证金
59 ******公司 ****000.00 98.32 98.32 电子保证金 电子保证金
60 **科建****公司 ****000.00 99.83 99.83 电子保证金 电子保证金
61 ******公司 ****000.00 100 100.00 电子保证金 电子保证金
62 ******公司 ****000.00 99.66 99.66 电子保证金 电子保证金
63 **衡晟****公司 ****000.00 98.82 98.82 电子保证金 电子保证金
64 **诚嘉****公司 ****000.00 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金
65 ******公司 ****000.00 98.15 98.15 电子保证金 电子保证金
66 ****集团有限公司 ****000.00 99.83 99.83 电子保证金 电子保证金
67 ******公司 1.15 99.33 99.33 电子保证金 电子保证金
68 ******公司 ****000.00 98.15 98.15 电子保证金 电子保证金
69 **市****公司 ****000.00 99.66 99.66 电子保证金 电子保证金
70 **市同济****公司 ****000.00 97.14 97.14 电子保证金 电子保证金
71 **银路****公司 ****000.00 99.83 99.83 电子保证金 电子保证金
72 ******公司 ****000.00 96.64 96.64 电子保证金 电子保证金
73 **市****公司 ****000.00 97.14 97.14 电子保证金 电子保证金
74 ****园区****公司 ****000.00 99.83 99.83 电子保证金 电子保证金
75 **钓鱼城****公司 ****000.00 100 100.00 电子保证金 电子保证金
76 **市华普****公司 ****000.00 98.15 98.15 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:中****公司
本中标候选人公示期自2025-03-31起,至2025-04-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025-03-31
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据