滨海快线、4号线后通段、线网指挥中心人防工程第三方检测服务项目成交结果公示

发布时间: 2025年03月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目名称及编号

项目名称:**快线、4号线后通段、****中心人防工程第三方检测服务项目

编 号:****

二、询价人及联系方式

询价人:****

询价人联系电话:0591-****5942

询价人联系地址:**市**区半洲路2号****

三、报价人名称及其报价

序号

成交供应商名称

报价(元)

1

****

187100

2

******公司

199600

3

**鑫隆达****公司

235000

4

**红湾****公司

237000

5

**中思创****公司

278000

6

**新中建公共****公司

288000

7

****设计院****公司

296000

8

****公司

301926.3

9

鼎立九州****公司

338000

10

****集团****公司

381000

11

**华夏高****公司

388000

12

******公司

436568.3

13

德瑞****公司

450000

14

**永渝****公司

466000

15

**省****公司

488800

16

****研究院****公司

594670

四、被确定为废标的报价人名称及原因

序号

报价人名称

废标原因

1

**鑫隆达****公司

该公司仅提供一项业绩证明,且提供的业绩合同签订时间为2025年3月21日,晚于本项目询价公告发布时间(2025年3月18日)。根据询价文件第一章第2条:2.2参选人在近5年内(询价公告发布之日往前顺推5年,不含公告发布当日)在国内(**、**和**地区除外)签订不少于1项人防检测服务内容的项目(以合同签订时间为准,需提供加盖参选人公章的合同复印件)。故为无效报价。

五、成交人名称与报价

****,报价187100元(含税)。

六、公示时间:2025年3月31日至2025年4月3日

七、监督部门:****综合部,联系电话:0591-****8083 0591-****8305


招标进度跟踪
2025-03-31
中标通知
滨海快线、4号线后通段、线网指挥中心人防工程第三方检测服务项目成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~