淮北市烈山区宋疃镇2024年省级和市级中心村人居环境提升项目(二次)中标结果公告

发布时间: 2025年04月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**区宋疃镇2024****中心村人居环境提升项目 (二次)中标结果公示

项目名称

**市**区宋疃镇2024****中心村人居环境提升项目(二次)

项目编号

****

标段名称

**市**区宋疃镇2024****中心村人居环境提升项目(二次)

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****508.00元(含暂列金额84万元,暂估价54.6万元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**市人民中路**国际A座902室

联系方式:181****9888

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年3月24日9:00

计划工期

180日历天

被否决的投标人名称

1、****集团有限公司、****集团有限公司、****集团有限公司、**省****公司、中桥****公司、******公司;

2、******公司;

3、****公司、****公司。

被否决的依据和原因

1、6家投标人投标文件格式(投标保证金)不符合招标文件要求,商务文件初步评审不通过;

2、未提供项目经理安全生产合格证B证,商务文件初步评审不通过;

3、2家投标人投标保证金未按照招标文件的要求提供,商务文件初步评审不通过。

中标(成交)单位

名 称

****

响应招标文件的资格能力

市政公用工程

施工总承包贰级

投标工期

180日历天

地 址

**省**市**区宋疃镇陶博路 3 号双创服务

中心 4 楼 4548 室

投标价

****311.15元

项目负责人

徐艳玲

资格证书名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

皖234****92295

技术负责人

沈俊

质量标准

合格;东一村、闻庄、小周庄人居环境整治须完全满足建设方“六清一拆,四净两规范”治理要求,具体要求详见附件:1、****市委****办公室关于印发《2023 年**市农村人居环境整治提升行动实施方案》的通知》;2、****市委****小组关于印发《**市 2023 年加快推进宜居宜业和美乡村建设扎实做好农村人居环境整治提升重点工作“赛马”机制考核方案》的通知。

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

**县**镇2021年较大自然村人居环境整治工程

公示时间

2025年4月1日—2025年4月2日

评标委员会成员名单

金伯承、吕华东、刘蕾、叶元贵、墨子如、李忠祥、丁方旭

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~