青洋智能装备产业园水净化项目(四期)中水管线工程中标结果公示

发布时间: 2025年04月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招 标 人:****

工程名称:青洋智能装备产业园水净化项目(四期)中水管线工程

评标方法:合理低价法

最高限价(元):650000.00元

中标候选人:****

中标候选人名称

中标总价(元)

项目负责人

****

465500.00

陈桂芹

废标单位及原因:

江****公司:未提供投标保证金证明材料、未提供主要材料推荐品牌选用品牌一览表;

**市****公司、**云****公司、**乾德****公司:二号标书未按招标文件要求提供软件版造价文件;

******公司:二号标书未按招标文件要求提供*.13格式文件、软件版造价文件;

******公司:二号标书提供投标文件(正本)加盖单位公章(鲜章)PDF文档为无效文件;

****公司:未提供主要材料推荐品牌选用品牌一览表;

对以上评审结果如有异议,请于2025年04月03日18: 00时前向招标人或招标代理机构提出(电话:183****2333)。

****

2025年4月1日


招标进度跟踪
2025-04-01
候选人公示
青洋智能装备产业园水净化项目(四期)中水管线工程中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~