[新]海安市海安街道海光社区新党群服务中心装修改造工程施工中标候选人公示

发布时间: 2025年04月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的海****社区****中心装修改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** **鼎泰****公司 ****集团有限公司
投标报价 510008.78元 516131.83元 525330.71元
项目负责人 孙建红(建筑工程二级建造师 编号:苏232****16089) 王海斌(建筑工程二级建造师 编号:苏232****15726) 茆敏敏(建筑工程二级建造师 编号:苏232****90970)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **瑞****公司 未按招标文件要求提供企业信用评价档案
2 如****公司 未按招标文件要求提供企业信用评价档案

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ******公司 0.0
2 **瑞****公司 0.0
3 **百****公司 0.0
4 ******公司 0.0
5 ******公司 0.0
6 **** 0.0
7 ******公司 0.0
8 ****集团有限公司 0.0
9 如****公司 0.0
10 ******公司 0.0
11 **金****公司 0.0
12 **鼎泰****公司 0.0

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ******公司 492106.82 95.99 95.99 电子保证金 电子保证金
2 **** 510008.78 99.48 99.48 电子保证金 电子保证金
3 **百****公司 491752.42 95.92 95.92 电子保证金 电子保证金
4 ******公司 490075.17 95.59 95.59 电子保证金 电子保证金
5 **鼎泰****公司 516131.83 98.98 98.98 电子保证金 电子保证金
6 ******公司 576612.94 81.3 81.30 电子保证金 电子保证金
7 ******公司 473039.95 92.27 92.27 电子保证金 电子保证金
8 ******公司 554569.68 87.73 87.73 电子保证金 电子保证金
9 ****集团有限公司 525330.71 96.3 96.30 电子保证金 电子保证金
10 **金****公司 532402.66 94.23 94.23 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2025-04-01起,至2025-04-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025-04-01
招标项目商机
暂无推荐数据