罗源县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧公安项目(“平安罗源”视频监控)(二次)结果公告(采购包1、2)

发布时间: 2025年04月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧**项目(“****”视频监控)(二次)
品目

采购单位 ****
行政区域 **县 公告时间 2025年04月01日 11:26
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林海清、戴雪珍、刘颖
项目联系电话 0591-****2110/****7873/****0216-800
采购单位 ****
采购单位地址 **镇岐阳3幢
采购单位联系方式 0591-****3358
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****广场(一期SHOU) 3号楼702
代理机构联系方式 0591-****2110/****7873/****0216-800

一、项目编号:****
二、项目名称:**县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧**项目(“****”视频监控)(二次)
三、采购结果

采购包1(视频监控服务):

废标理由:****集团****公司报价部分未按照招标文件第五章“一、项目概况”中“二、采购包1报价要求”对各项设备进行分项报价,视为报价部分符合性审查不合格,按无效投标处理;本项目采购包1有效投标人不足三家,按规定废标。

采购包2(监理服务):

废标理由:至投标截止时间止,仅两家投标人提交投标文件,投标人不足三家,本采购包2按规定废标。

四、主要标的信息

采购包1(视频监控服务):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(监理服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1视频监控服务:0万元

收取对象:无

合同包2监理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购人代表:朱文辉、林颖

评审专家:林建接、陈宗炳、郑乃清、胡锦丽、吴濒

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**镇岐阳3幢

联系方式:0591-****3358

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:****广场(一期SHOU) 3号楼702

联系方式:0591-****2110/****7873/****0216-800

3.项目联系方式

项目联系人:林海清、戴雪珍、刘颖

电话:0591-****2110/****7873/****0216-800

****

2025年04月01日


招标进度跟踪
2025-04-01
流标公告
罗源县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧公安项目(“平安罗源”视频监控)(二次)结果公告(采购包1、2)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~