【凤凰镇】飞翔路沪武高速下穿改造工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【**镇】飞翔路沪武高速下穿改造工程中标候选人公示

飞翔路沪武高速下穿改造工程

中标候选人公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的飞翔路沪武高速下穿改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下

1、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****公司

**市昕****公司

投标报价(元)

****460.85

****987.67

****666.02

项目负责人

王强

孙白保

曹一旗

联合体单位

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

****

项目负责人

王强

项目经理

321***********2751

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****10017

****公司

项目负责人

孙白保

项目经理

320***********2832

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****11593

**市昕****公司

项目负责人

曹一旗

项目经理

320***********051X

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****22575

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

张家****公司

资质证书未按招标文件要求提供

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正

/

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

信用分

考评分

得分

1

****

****460.85

100

/

-1.1

98.90

2

****公司

****987.67

98.83

/

0

98.83

3

**市昕****公司

****666.02

82.95

/

0

82.95

4

******公司

****876.93

78.91

/

0

78.91

5

**市****公司

****158.63

70.14

/

0

70.14

6

**市****公司

****957.41

66.61

/

0

66.61

7

**保税区金运通****公司

****665.19

54.27

/

0

54.27

6、拟确定中标人: ****

7、备注:

本中标候选人公示期自:2025/4/2起,至2025/4/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****

2025年4月1日


附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-01
候选人公示
【凤凰镇】飞翔路沪武高速下穿改造工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~