中国铁塔股份有限公司江苏省市分公司2025年盐城市分公司盐南高新区海铭花园通信基础设施服务项目成交候选人结果公示

发布时间: 2025年04月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****受****委托,对****公司****公司2025****公司****花园通信基础设施服务项目进行国内公开询比。成交候选人结果如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:****公司****公司2025****公司****花园通信基础设施服务项目

三、唱价时间:2025年4月1日9时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:

****委员会共5人组成,于2025年4月1日完成评审工作。

本项目标共3名供应商参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,****,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;******公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:****

应答报价:不含税总价:217960.36元

合同期限:自合同签订之日起2年。

质保期:自竣工验收合格并交付使用之日起2年。

项目负责人:施迎春 一级建造师(通信与广电工程)苏132********00008,工信苏**B(2018)00783

质量:符合询比文件中技术规范书要求

资格能力:****资格能力响应询比文件要求

第二成交候选人:******公司

应答报价:不含税总价:218329.65元

合同期限:自合同签订之日起2年。

质保期:自竣工验收合格并交付使用之日起2年。

项目负责人:陈玉菁 一级建造师(通信与广电工程)苏132********06258,工信苏**B(2023)00419

质量:符合询比文件中技术规范书要求

资格能力:******公司资格能力响应询比文件要求

七、否决应答情况

有,**市****公司未提供有效的资质和人员证书,不符合资格评审的“资质要求”和“人员要求”,评委一致认定否决其响应,资格审核不通过。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2025年4月2日至2025年4月7日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:洑旭凯(招标代理) 联系电话:175****4612

接收邮箱:****@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与询比项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****公司及联系方式:

****

地址:**市虎踞北路80号

电话:175****4612

联系人:洑旭凯

采购代理机构(盖章):****

下载主要负责人或其授权的项目负责人(签名):洑旭凯


附件(2)
招标进度跟踪
2025-04-01
候选人公示
中国铁塔股份有限公司江苏省市分公司2025年盐城市分公司盐南高新区海铭花园通信基础设施服务项目成交候选人结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~