山西阳光发电有限责任公司全厂视频监控系统升级改造(第2次采购)第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年04月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****全厂视频监控系统升级改造(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号:****、SXZB-****04911JNG049/01)

公示开始时间:2025-04-01 17:30 公示结束时间:2025-04-07 17:30

本****全厂视频监控系统升级改造(第2次采购)(采购项目编号:****、SXZB-****04911JNG049/01),****小组评审,确定001****全厂视频监控系统升级改造(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****全厂视频监控系统升级改造(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** 907000元 符合采购人要求 合同签订具备开工条件后180天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应

二、否决情况

1、采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的电子与智能化工程专业承包二级及以上资质,有效的安全生产许可证”。

**博****公司响应文件中安全生产许可证有效期过期,****小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

2、采购文件第五章采购需求第三条采购内容与范围要求“(三)智能枪型摄像机:★通过国际安全CC认证(提供SOGIS标识的认证证书并加盖厂家公章)(注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决)”。

******公司响应文件中智能枪型摄像机未提供通过国际安全CC认证(提供SOGIS标识的认证证书并加盖厂家公章),****小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团有限公司

电话:0351-****108

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**县冠山镇南坳

联系人:商允伟

电话:187****2750

电子邮件:****@163.com

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、吴先生

电话:186****8238(办公室)、176****2321(编制人员)、151****5875(项目经理)、0351-****215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-04-01
候选人公示
山西阳光发电有限责任公司全厂视频监控系统升级改造(第2次采购)第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~