民和县杏儿乡乱石头村陈家山社2025年以工代赈财政防洪项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

民**杏儿乡乱石头村陈家山社2025年以工代赈财政防洪项目

成交候选人公示

发布日期:2025年04月01日

采购人

****

采购人联系电话

0972-****518

代理机构

****

代理机构联系电话

0971-****698

开标时间

2025年04月01日

开标地点

**省**市城**西川南路76****中心4号写字楼23楼12304室

公示开始时间

2025年04月01日

公示结束时间

2025年04月04日

公示候选人排序名称

排序

成交候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期(日历天)

质量目标

第1名

中青****公司

完全响应

****290.63元

姓名:吴群

证书编号:川251********16297

120日历天

合格

第2名

****集团有限公司

完全响应

****593.36元

姓名:刘晓兰

证书编号:川251********14400

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

**梓****公司

未按询比文件10.2条提供承诺函

**瑞****公司

未按询比文件10.2条提供承诺函

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~