霍山县2025年落儿岭、石家老屋项目区小流域综合治理提质增效项目

发布时间: 2025年04月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县2025年落儿岭、石家老屋项目区小流域综合治理提质增效项目
项目编号 **** 统一交易标识码 A07-123********00449XQ-****0124-000031-9
信息发布时间 2025-04-01 17:25:45

项目名称

**县2025年落儿岭、石家老屋项目区小流域综合治理提质增效项目

项目编号

****

标段名称

**县2025年落儿岭、石家老屋项目区小流域综合治理提质增效项目

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****0079.94元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**县**镇中兴南路16号

联系方式:0564-****965

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年02月20日9时00分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据和原因

依据招标文件,投标人须知前附表,第3.4.1条要求,其投标无效。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

依据招标文件,P46-47,商务标评分标准表中,二、分项报价合理性中第2、第3条,其投标文件被否决。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

依据招标文件,投标人须知前附表中第3.2.4条,投标人投标报价高于最高限价按废标处理。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

依据招标文件,P54页,二级建造师电子注册证书无效。

被否决的投标人名称

**省中州****公司

被否决的依据和原因

依据招标文件,P51页,第3.1.1条要求,其投标无效。

中标单位

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

具备水利水电工程施工总承包贰级资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

150日历天

地址

**省**市**县****小学南

投标价(元)

****4516.97元

项目经理

薛玉杰

资格证书

名称及编号

水利水电工程二级注册建造师

皖234****08969

项目技术负责人

梅林宝

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年04月01日

附件:

**县2025年落儿﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~