[WXLX202408009-X03]科技城规划第一初中(暂定名)配套建设工程施工总承包

发布时间: 2025年04月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市工程建设项目中标候选人公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********初中(暂定名)配套建设工程施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**市给****公司

**市****公司

投标报价(元)

****2068.73

****6079.06

****2407.32

项目负责人

吴兵

包正平

王超

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

质量标准

合格

合格

合格

工期

230

230

230

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号

评标入围条件不符合单位

不符合原因

--

--

--

序号

未入围单位

原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****集团有限公司

项目负责人未提供一级建造师证书

2

**建信****公司

第三方信用报告未经**市信用办审核备案,无信用办盖章

3

******公司

项目负责人未提供一级建造师证书

4

******公司

项目负责人一级建造师证书未签字

5

******公司

项目负责人刘凤平一级建造师证书使用有效期已过期

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

综合标

投标报价

投标报价合理性

施工组织设计

信用
考核

折算后

信用分

信用因
素比例
(%)

投标人
信用因
素的评

小计

1

****

****2068.73

88.4

88.4

2.66

2.35

2.35

97.22

99.57

2

**市给****公司

****6079.06

89.1

89.1

2.66

2.37

2.37

97.08

99.45

3

**市****公司

****2407.32

89.58

89.58

2.66

2.38

2.38

96.97

99.35

4

**市****公司

****2029.27

92.18

92.18

2.66

2.45

2.45

96.88

99.33

5

**市第三****公司

****2871.41

90.1

90.1

2.66

2.4

2.4

96.69

99.09

6

**市****公司

****0086.28

94.03

94.03

2.66

2.5

2.5

96.56

99.06

7

**市****公司

****2688.23

92.68

92.68

2.66

2.47

2.47

96.26

98.73

8

**云****公司

****0191.64

84.44

84.44

2.66

2.25

2.25

96.26

98.51

9

**市****公司

****5187.87

88.11

88.11

2.66

2.34

2.34

96.09

98.43

10

江****公司

****4993.57

84.3

84.3

2.66

2.24

2.24

96.08

98.32

11

**市市政****公司

****1763.94

96.84

96.84

2.66

2.58

2.58

95.69

98.27

12

**市****公司

****8935.33

92.48

92.48

2.66

2.46

2.46

95.73

98.19

13

**市****公司

****2222.00

91.1

91.1

2.66

2.42

2.42

95.54

97.96

14

**市晨辉市政****公司

****8179.70

85.0

85.0

2.66

2.26

2.26

95.63

97.89

15

****公司

****6857.76

84.9

84.9

2.66

2.26

2.26

95.24

97.5

16

****公司

****0374.70

82.58

82.58

2.66

2.2

2.2

95.3

97.5

17

******公司

****8143.25

88.03

88.03

2.66

2.34

2.34

95.07

97.41

18

**九城****公司

****2656.65

86.73

86.73

2.66

2.31

2.31

94.7

97.01

19

******开发区****公司

****5191.58

88.75

88.75

2.66

2.36

2.36

94.62

96.98

20

****公司

****0500.00

90.33

90.33

2.66

2.4

2.4

94.49

96.89

21

****公司

****7037.43

90.55

90.55

2.66

2.41

2.41

94.44

96.85

22

江****公司

****1070.00

89.88

89.88

2.66

2.39

2.39

94.08

96.47

23

****公司

****0117.33

66.07

66.07

2.66

1.76

1.76

94.64

96.4

24

**市****公司

****5828.89

63.3

63.3

2.66

1.68

1.68

94.52

96.2

25

******公司

****4038.38

84.55

84.55

2.66

2.25

2.25

93.95

96.2

26

******公司

****4444.01

81.43

81.43

2.66

2.17

2.17

94.0

96.17

27

****公司

****6850.55

83.33

83.33

2.66

2.22

2.22

93.82

96.04

28

******公司

****3000.00

86.95

86.95

2.66

2.31

2.31

93.62

95.93

29

**市盛达****公司

****4016.54

84.14

84.14

2.66

2.24

2.24

93.62

95.86

30

**市****公司

****5550.62

85.18

85.18

2.66

2.27

2.27

93.48

95.75

31

******公司

****5121.67

85.53

85.53

2.66

2.28

2.28

93.15

95.43

32

****集团有限公司

****3361.10

81.75

81.75

2.66

2.17

2.17

93.19

95.36

33

**市达海****公司

****6351.26

65.8

65.8

2.66

1.75

1.75

93.58

95.33

34

**市****公司

****6538.85

84.38

84.38

2.66

2.24

2.24

93.02

95.26

35

****集团有限公司

****6111.11

81.65

81.65

2.66

2.17

2.17

93.06

95.23

36

******公司

****9010.82

83.78

83.78

2.66

2.23

2.23

92.83

95.06

37

****公司

****4782.90

81.9

81.9

2.66

2.18

2.18

92.77

94.95

38

******公司

****8988.56

93.6

93.6

2.66

2.49

2.49

92.44

94.93

39

**市****公司

****0063.00

81.58

81.58

2.66

2.17

2.17

92.65

94.82

40

******公司

****0167.02

62.8

62.8

2.66

1.67

1.67

89.52

91.19

41

****公司

****0409.43

88.95

88.95

2.66

2.37

2.37

88.66

91.03

42

**鸿泰****公司

****5558.55

62.8

62.8

2.66

1.67

1.67

82.07

83.74

43

******公司

****6477.48

62.28

62.28

2.66

1.66

1.66

78.36

80.02

7、拟确定中标人:****

本中标候选人公示期自 2025-04-01 起,至 2025-04-07 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

8、其他情况说明:

招标人:****

招标代理机构:****

日期:2025-04-01

中小微企业声明函.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~