[徐州]临港装备制造产业园工业四路工程

发布时间: 2025年04月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

临港装备制造产业园工业四路工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的临港装备制造产业园工业四路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

******公司

****

******公司

投标报价(元)

****930.69

****902.33

****857.63

项目负责人

袁建辉

苏风彩

王洁

暂估价

(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

2

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金(未提供投标保函彩色电子扫描件)。

3

**市****公司

未按招标文件要求提供投标保证金(未提供投标保函彩色电子扫描件)。

4

**威****公司

未按招标文件要求提供投标保证金(提供的投标保函中投标单位名称与投标人不一致)。

5

******公司

投标文件中提供的项目负责人的资质证书不在有效期内。

6

******公司

投标人拟派的项目负责人有在建工程。

3、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

******公司

****930.69

98.7911

98.7911

2

****

****902.33

98.7908

98.7908

3

******公司

****857.63

98.7903

98.7903

4

******公司

****812.92

98.7899

98.7899

5

******公司

****768.21

98.7894

98.7894

6

******公司

****598.13

98.7876

98.7876

7

****公司

****343.48

98.7850

98.7850

8

******公司

****702.67

98.7784

98.7784

9

****公司

****464.21

98.7759

98.7759

10

******公司

****272.85

98.7739

98.7739

11

****集团有限公司

****719.08

98.7682

98.7682

12

******公司

****444.50

98.7653

98.7653

13

****公司

****505.90

98.7556

98.7556

5、拟确定中标人:******公司

本评标结果公示期自2025年04月01日起,至2025年04月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年04月01日

招标进度跟踪
2025-04-01
候选人公示
[徐州]临港装备制造产业园工业四路工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~