海安市雅周镇张垛村2025年一事一议奖补项目1-30组路灯安装工程施工

发布时间: 2025年04月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年一事一议奖补项目1-30组路灯安装工程施工

****2025年一事一议奖补项目1-30组路灯安装工程

中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****2025年一事一议奖补项目1-30组路灯安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**欣****公司

******公司

投标报价(元)

383233.59

380808.01

385659.14

项目负责人

刘东梅

唐秀丽

刘东

质量

合格

合格

合格

工期(天)

60

60

60

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

1

**迅安****公司

未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

**迅安****公司

未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****

383233.59

99.9

**欣****公司

380808.01

99.27

******公司

385659.14

99.19

******公司

378382.52

98.64

******公司

388085.69

98.25

****公司

376800.21

98.23

******公司

375956.95

98.01

******集团有限公司

373531.26

97.38

******公司

371100.97

96.74

**映程****公司

368681.54

96.11

苏欣建设****公司

366264.66

95.48

******公司

362162.12

94.41

******公司

361251.98

94.17

******公司

355194.51

92.6

******公司

351507.89

91.63

****公司

405390.03

91.48

******公司

407488.93

90.66

******公司

412100.03

88.85

****公司

415399.99

87.56

******公司

426893.17

83.07

**市****公司

314602.86

82.01

******公司

432260.65

80.97

6、拟确定中标人:****

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****村民委员会 日期:2025年04月01日

附件:

中标候选人公示.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-01
候选人公示
海安市雅周镇张垛村2025年一事一议奖补项目1-30组路灯安装工程施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据