宁化县泉上镇2024年增发国债高标准农田建设续建项目(示范)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中 标 候 选 人 公 示

招标工程项目编号: ****

本工程于2025年03月31日09时00分****交易中心(地址:****广场1号楼4层)开标,****委员会评审,现将中标候选人及有关事项公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:****

地 址:**县泉上镇 联系人:蔡先生

电 话:188****1825

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:**县泉上镇2024年增发国债高标准农田建设续建项目(示范)

招标方式:公开招标

3、评标委员会成员名单: 钱丽新、张寿南、张涛

4、中标候选人及相关内容:

第一中标候选人:****

中标价:****213元 工期:150日历天

项目经理:余华利 证书编号: 浙233********03515

第二中标候选人: **省****公司

中标价:****213元 工期:150日历天

项目经理:郑文剑 证书编号: 闽235********60104

第三中标候选人: ******公司

中标价:****213元 工期:150日历天

项目经理:刘雅频 证书编号:闽235********83764

5、废标情况:**省****公司因不符合评标办法2.2.1条规定-安全许可证过期被废标。

6、公示时间

公示期为 2025 年04月01日至 2025年04月03日

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招标人(盖章):****

招标代理机构(盖章):****

日 期: 2025年04月01日

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~