2025年海宁市马桥街道高标准农田建设项目中标公示[A3304810620100699001001]

发布时间: 2025年04月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称:
2025年**市马桥街道高标准农田建设项目
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:/
联系人:汤朕
电话:137****2882
代理机构:
名称:****
地址:**市经都四路恒力大厦9楼
联系人:褚更新
电话:136****0622
标段(包)名称:
2025年**市马桥街道高标准农田建设项目
标段(包)编号:
A330********006****1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 **** 8,736,033.00元 合格 罗锦俊
0 **市****公司 8,794,272.00元 合格
0 ****公司 8,746,168.00元 合格
0 ****公司 8,779,103.00元 合格
0 ******公司 8,804,553.00元 合格
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****公司;****集团有限公司;****公司;****公司;****公司;**布拉雷****公司;****公司;**中盛****公司;******公司;嘉****公司;
投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求;投标人未按招标文件要求在工程量清单报价表封面由注册一级造价工程师(水利工程)或**省二级造价工程师(水利工程)签字并加盖执业专用章;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求;投标函载明的投标工期不满足招标文件要求。;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求;投标人未按招标文件要求在工程量清单报价表封面由注册一级造价工程师(水利工程)或**省二级造价工程师(水利工程)签字并加盖执业专用章;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-04-02至2025-04-07
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-04-01 09:00:00
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****9203
信息来源:
****交易中心
接收时间:
2025-04-02
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~