国储中心、****研究院改造提升项目档案管理咨询服务询比采购评审结果公示
国储中心、****研究院改造提升项目档案管理咨询服务询比采购的评审工作已于2025年3月31日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
| 第一成交候选人 | 第二成交候选人 | 第三成交候选人 | ||
| 供应商名称 | **** | ******公司 | **玄海****公司 | |
| 报价(元) | 壹拾伍万陆仟零捌拾圆整 (¥156080.00) | 壹拾捌万圆整 (¥180000.00) | 壹拾玖万伍仟捌佰捌拾捌圆整 (¥195888.00) | |
| 投标人业绩 | 1.**派河国际综合物流园港区(**外贸综合码头工程)项目一期工程-建设工程竣工档案服务; 2.沙颍河耿楼复线船闸工程竣工档案服务; 3.沱浍河航道(**段)整治工程档案咨询服务; 4.新汴河航道**船闸工程档案咨询服务; 5.滁河汊河船闸重建工程竣工档案服务。 | 1.S307线京台高速**西出入口至**界段一级公路改建工程交(竣)工资料收集立卷归档服务; 2.**至**高速公路**至**段项目文件收集、立卷、归档; 3.**至**高速公路**省周庄至**立交段改扩建工程项目文件收集、立卷、归档; 4**至**高速公路工程项目文件收集、立卷、归档管理; 5.G4001 **绕城高速公路双凤出入口互通立交档案咨询服务。 | 1.通锡高速公路**至**段工程档案管理咨询服务; 2大唐**燃机热电联产项目档案专项验收; 3**余家湖油库改扩建档案整理服务。 | |
| 项目负责人 | 姓名 | 董海英 | 程伟 | 吉伟 |
| 职称 | 高级工程师 | 副研究馆员 | 副研究馆员 | |
二、否决投标情况
******公司提供的人员与企业业绩未按照采购文件要求附证明材料,未通过资格评审。
三、公示期
2025年4月2日至2025年4月4日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合****广场C1号楼,联系电话:0551-****9541。
****
2025年4月2日