刘桥村太平桥路道路改造提升工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
刘桥村**桥路道路改造提升工程中标候选人公示
发布时间:2025-04-02 13:52
**省工程建设项目评标结果公示
编号:(Z)****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的刘桥村**桥路道路改造提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****852.03
项目负责人 彭爱军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 **市****公司 投标报价(元) ****607.85
项目负责人 李晓
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ****600.57
项目负责人 李强
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料 0
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **必****公司 未按招标文件要求提供品牌承诺书
2 ******公司 项目负责人未按招标文件要求的月份提供社保
3 ******公司 未按招标文件要求提供品牌承诺书
4 **玖柒****公司 未按招标文件要求提供品牌承诺书
5 ******公司 未按招标文件要求提供诚信承诺书
6 ******公司 未按招标文件要求提供品牌承诺书

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用评价 得分
1 **市天行****公司 ****264.37 93.62 0 93.62
2 **市****集团有限公司 ****813.19 93.68 0 93.68
3 ****公司 ****231.68 90.05 0 90.05
4 ****公司 ****131.10 93.53 0 93.53
5 **九通****公司 ****887.87 93.58 0 93.58
6 ****公司 ****168.93 93.47 0 93.47
7 ****公司 ****708.01 93.59 0 93.59
8 ****集团有限公司 ****849.43 93.64 0 93.64
9 ******公司 ****526.10 93.07 0 93.07
10 ****公司 ****287.51 94.90 0.8 95.70
11 江****公司 ****095.80 83.35 0 83.35
12 ****公司 ****941.05 93.44 0 93.44
13 ****集团有限公司 ****490.91 93.65 0 93.65
14 ******公司 ****094.60 93.57 0 93.57
15 ******公司 ****769.24 93.45 0 93.45
16 ******公司 ****002.33 98.78 0 98.78
17 江****集团有限公司 ****479.45 98.32 0 98.32
18 ******公司 ****715.95 93.30 0 93.30
19 ****公司 ****047.66 93.00 0 93.00
20 ****公司 ****999.42 93.44 0 93.44
21 ******公司 ****048.03 93.92 0 93.92
22 ****公司 ****104.98 97.99 1 98.99
23 ******公司 ****212.64 93.76 0 93.76
24 ******公司 ****424.09 97.42 0 97.42
25 **宏****公司 ****475.96 96.36 0.8 97.16
26 ******公司 ****473.18 98.35 0.5 98.85
27 ******公司 ****753.98 93.49 0 93.49
28 江****公司 ****491.68 95.30 0.8 96.10
29 ******公司 ****679.00 93.59 0 93.59
30 **暨****公司 ****661.87 97.26 0 97.26
31 ****公司 ****206.35 93.42 0 93.42
32 **见龙****公司 ****891.86 95.12 0.8 95.92
33 ******公司 ****227.00 93.66 0 93.66
34 ****公司 ****264.23 92.99 0 92.99
35 ****公司 ****566.00 93.07 0 93.07
36 ****公司 ****472.00 93.61 0 93.61
37 ******公司 ****273.06 93.28 0 93.28
38 **聚****公司 ****457.46 93.17 0 93.17
39 ****公司 ****509.00 93.56 0 93.56
40 ******公司 ****727.86 93.55 0 93.55
41 ******公司 ****769.21 92.92 0 92.92
42 ****集团有限公司 ****040.89 95.77 1 96.77
43 ******公司 ****020.66 93.67 0.8 94.47
44 ******公司 ****908.52 96.92 0.8 97.72
45 ******公司 ****800.11 95.05 1 96.05
46 ****公司 ****583.59 93.46 0 93.46
47 **** ****852.03 98.65 1 99.65
48 **润****公司 ****644.47 93.02 0.8 93.82
49 ******公司 ****611.11 93.17 0 93.17
50 ****公司 ****059.57 93.82 0 93.82
51 ****公司 ****957.00 93.54 0 93.54
52 江****公司 ****132.88 97.12 0.8 97.92
53 **泰****公司 ****955.42 97.85 0.8 98.65
54 ******公司 ****889.04 93.49 0 93.49
55 ******公司 ****055.23 93.87 0 93.87
56 ******公司 ****917.42 97.24 0.8 98.04
57 ******公司 ****693.04 95.69 0.8 96.49
58 江****公司 ****402.89 98.25 1 99.25
59 ****公司 ****095.96 97.25 1 98.25
60 江****公司 ****301.64 93.56 0 93.56
61 **鑫****公司 ****377.00 93.47 0 93.47
62 **鑫****公司 ****954.19 93.24 0 93.24
63 ****公司 ****792.04 93.45 0 93.45
64 ****公司 ****838.72 91.29 0 91.29
65 ******公司 ****339.00 93.52 0 93.52
66 ******公司 ****308.01 93.23 0 93.23
67 ******公司 ****717.50 93.55 0 93.55
68 **亿****公司 ****230.00 93.33 0 93.33
69 ****公司 ****638.00 93.02 0 93.02
70 ****公司 ****547.14 93.50 0 93.50
71 ******公司 ****814.54 93.15 0 93.15
72 ****公司 ****962.00 93.48 0.5 93.98
73 ******公司 ****752.15 92.96 0 92.96
74 ******公司 ****024.29 93.43 0 93.43
75 江****公司 ****434.90 93.65 0 93.65
76 ******公司 ****666.00 93.11 0 93.11
77 ****公司 ****503.63 97.81 0.8 98.61
78 ******公司 ****642.37 93.65 0 93.65
79 ******公司 ****057.80 93.63 0 93.63
80 ******公司 ****414.37 93.41 0 93.41
81 ****公司 ****284.89 94.68 1 95.68
82 ******公司 ****142.00 93.38 0 93.38
83 ******公司 ****788.05 92.92 0 92.92
84 ****公司 ****731.24 97.65 1 98.65
85 **澄****公司 ****780.86 96.31 1 97.31
86 ******公司 ****600.57 98.52 0.8 99.32
87 ******公司 ****651.51 93.56 1 94.56
88 ******公司 ****343.68 96.35 1 97.35
89 ******公司 ****510.99 91.40 1 92.40
90 **市******公司 ****080.91 92.48 1 93.48
91 **市晨辉市政****公司 ****263.36 95.45 1 96.45
92 **市****公司 ****637.33 95.78 1 96.78
93 **市****公司 ****416.19 94.10 1 95.10
94 江****公司 ****865.64 93.02 1 94.02
95 **市****公司 ****170.05 97.15 0.8 97.95
96 **市****公司 ****607.85 98.62 1 99.62
97 **市威鹏****公司 ****714.24 97.46 0.8 98.26
98 **市****公司 ****823.47 98.22 1 99.22
99 ******公司 ****385.13 96.45 1 97.45
100 **市****公司 ****837.01 96.79 0.8 97.59
101 **市****公司 ****725.67 90.86 1 91.86
102 江****公司 ****010.30 96.12 1 97.12
103 ******公司 ****854.32 93.06 0.5 93.56
104 ******公司 ****357.69 97.32 1 98.32
105 ****公司 ****605.87 93.70 0 93.70
106 **金****公司 ****308.22 93.52 0 93.52
107 ******公司 ****924.31 93.54 0 93.54
108 ******公司 ****203.57 93.72 0 93.72
109 **峻业****公司 ****514.42 93.12 0 93.12
110 **世峰****公司 ****755.55 93.02 0 93.02
111 ******公司 ****007.80 94.51 0.8 95.31
112 ******公司 ****620.03 89.87 0.8 90.67
113 ******公司 ****599.15 93.65 0 93.65

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2025-04-02起,至2025-04-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
联系人:刘先生
联系方式:137****6398
联系地址:**市长泾镇刘桥村刘家桥4号
招标代理机构:****
联系人:钱新偕
联系方式:159****3120
联系地址:**市延陵东路162号东恒嘉苑商务楼10楼
监管机构:****管理局
联系方式:0510-****5917
联系地址:**市**路 136 号
招标人:****
日期:2025-04-02
招标进度跟踪
2025-04-02
候选人公示
刘桥村太平桥路道路改造提升工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~