开启全网商机
登录/注册
| ****ZQLC-3500Q气动履带式钻机采购项目废标公告 创建时间:2025-04-02 11:54:37 项目编号:**** 项目名称:****ZQLC-3500Q气动履带式钻机采购项目 废标标段:
废标原因: ****ZQLC-3500Q气动履带式钻机采购项目废标公告 慧城工程管理咨****公司受****的委托,于2025年04月01日对****ZQLC-3500Q气动履带式钻机采购项目(项目编号:HC2025-CG021)进行开标。经评审:******公司根据《评标委员会和评标办法暂行规定》第二十七条规定:有效投标人不足三家,否决全部投标;**启睿****公司根据《评标委员会和评标办法暂行规定》第二十七条规定:有效投标人不足三家,否决全部投标;****煤矿****公司1、投标文件中未提供业绩发票扫描件。2、提供的社保证明不符合招标文件要求。3、投标文件未提供国家企业信用信息公示系统查询截图。不符合招标文件中2.1.2评审要求。 特此公告。 慧城工程管理咨****公司 2025年04月02日 附属文件: | ||||||||
| | ||||||||