湘投能源岳州2×100万千瓦燃煤发电工程磨煤机过轨吊、水工起重设备(第二批辅机设备第16包)湘投能源岳州2×100万千瓦燃煤发电工程磨煤机过轨吊、水工起重设备(第二批辅机设备第16包)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
湘投能源岳州2×100万千瓦燃煤发电工程磨煤机过轨吊、水工起重设备(第二批辅机设备第16包)湘投能源岳州2×100万千瓦燃煤发电工程磨煤机过轨吊、水工起重设备(第二批辅机设备第16包)中标候选人公示

发稿时间 :2025-04-02

湘投能源岳州2×100万千瓦燃煤发电工程磨煤机过轨吊、水工起重设备(第二批辅机设备第16包)中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湘投能源岳州2×100万千瓦燃煤发电工程磨煤机过轨吊、水工起重设备(第二批辅机设备第16包)评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****集团****公司

****集团有限公司

投标报价(元)

****000.00

****000.00

****000.00

质量(如有)

符合国家及行业相关规定以及技术规格书要求

符合国家及行业相关规定以及技术规格书要求

符合国家及行业相关规定以及技术规格书要求

交货期

响应招标文件要求

响应招标文件要求

响应招标文件要求

评标得分

总分

89.80

84.75

78.12

投标报价得分

50.00

40.61

41.33

技术得分

24.00

24.34

22.99

商务得分

15.80

19.80

13.80

项目负责人

姓名

/

/

/

响应招标文件的资格能力条件

响应

响应

响应

被否决投标情况:******公司投标函未签字,形式评审不通过。**省****公司投标函未签字,形式评审不通过。******公司投标函未签字,形式评审不通过。

公示期三个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《**省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。

招 标 人:****

地 址:**市**区学士路336号慧谷科技产业园C9栋7层

联 系 人:魏林勇

电 话:173****2383

招标代理机构:****

地 址:**市**区东二环一段1139****中心二楼

联 系 人:龙雨嫣(项目负责人)、易鹏、谢斌

电 话:182****3523

监管部门:****委员会

地 址:**市**区湘府西路8号

联系方式:0731-****1652

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~