锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目结果公告

发布时间: 2025年04月02日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:****卫生院2025年度零星修缮项目
三、采购结果

合同包1****卫生院2025年度零星修缮项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** ****社区晓翠路东六区二十八幢101 折扣率:97.00%
四、主要标的信息

合同包1****卫生院2025年度零星修缮项目):

工程类(****)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑物、构筑物修缮 ****卫生院2025年度零星修缮项目 施工费用9万元以下的,在使用的建筑物、构筑物上及室外公共区域进行的拆除改造、修缮、装饰装修、防水补漏、暖通空调、给排水、供配电、通迅、智能化工程配套设备的维修与安装等零星工程项目。以及上述工程所涉及的水电、信息、消防、安防、绿化、环境整治及零星配合等工程等。 服务期限1年 王锐峰 粤244********00618 450,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

佘坤铭(采购人代表)、王宇航、吴锐萍

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****卫生院2025年度零星修缮项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1****卫生院2025年度零星修缮项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 52.67 15.00 19.75 87.42 1 1
****公司 通过 通过 43.00 15.00 20.00 78.00 2 2
****公司 通过 通过 41.33 15.00 19.51 75.84 3 3
**市**区恒安****公司 通过 通过 35.00 10.00 19.21 64.21 4
******公司 不通过磋商谈判审查
广****公司 不通过符合性审查,原因是:响应总报价金额是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区锡场镇锡西村红花沟

联系方式:0663-****897

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:********中心****中心三楼)

联系方式:132****4646

3.项目联系方式

项目联系人:陈旭龙

电 话:132****4646

****

2025年04月02日


附件(2)
招标进度跟踪
2025-04-02
中标通知
锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~