【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】埭溪镇悦凤里生活美学馆及样板房装修项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【**省﹒**市﹒**区】埭溪镇悦凤里生活美学馆及样板房装修项目中标候选人公示
发布时间:2025-04-02

标段包编号:****

招标方式:公开招标

建设规模:主要内容涉及样板房4套及生活美学馆装修,装修面积约1100平方米,包含室内装饰装修,水电安装、弱电智能化、空调采暖设备、卫浴洁具、厨房电器、灯具(不含家具、软 装、艺术灯具等内容)等其他附属工程。

建设地点:埭溪镇211号地块,东临日晖桥路,北临104国道辅道,西临宏元府,南临下沈港。

招标范围:室内装修工程施工(具体详见工程量清单及图纸)。

开标日期:2025年4月1日 评标时间:2025年4月1日

根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推

推荐中标候选人

投标报价(万元)

工程质量

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****

385.4346

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

90日历天

潘旭东(建筑工程)

中华人民**国一级建造师注册证书浙133********00989

**宇翔****公司

389.1401

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

90日历天

王汝伟(建筑工程)

中华人民**国一级建造师注册证书浙133********02404

**丽佳****公司

385.7337

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

90日历天

莫根方(建筑工程)

中华人民**国一级建造师注册证书浙133********01248

公示时间:2025年4月2日~2025年4月7日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

/

******公司

原因:一级建造师证书未签名;依据:投标人须知前附表第10.1条。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****

代理机构

****

地 址

**省**市**区埭溪镇美妆大厦5楼525室

地 址

**市田盛街815号

联系人

孙佳枫

联系人

徐杰、孟青

电 话

0572-****098

电 话

0572-****888

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****办公室 电话:0572-****701

地址:湖**区东部新**府路1188号总部自由港E幢四楼 邮编:313000

中标候选人企业及项目负责人信用等级公示

序号

单位名称

企业信用等级

项目负责人

项目负责人信用等级

1

****

A

潘旭东

A

2

**宇翔****公司

A

王汝伟

**丽佳****公司

A

莫根方

A


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~