开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:****2025年医用耗材采购项目
二、项目废标/流标的原因
合同包1:******公司序号22 医用无菌压舌板 、**省**新****公司序号54 一次性口咽通气道 均超过最高限价单价,两家符合性审查均不通过。合同包1有效供应商不足三家,按规定该合同包废标。
合同包2:******公司、**省**新****公司、******公司(核心产品◆30根管充填糊剂)为同一品牌,根据询价文件,对报价核心产品多家供应商用同一品牌产品参加同一个项目报价的,作为一家供应商计算。合同包2有效供应商不足三家,按规定该合同包废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地址:**区上渡路225号
联系方式:徐钦霖 0591-****2361
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区岳峰镇**北路与化工****广场3号楼702
联系方式:戴雪珍、林海清0591-****0216/****7873/****2110-807
3.项目联系方式
项目联系人:戴雪珍、林海清
电 话:0591-****0216/****7873/****2110-807
****
2025年04月02日