招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**源镇农业废****中心项目建设工程成交候选人公示
**源镇农业废****中心项目建设工程项目成交候选人公示
否决单位及原因:****公司,投标单位名称不一致,投标文件中单位名称:**省东****公司,;****公司,高于最高限价!;******公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;华定(福****公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******公司,高于最高限价!;****公司,高于最高限价!;****公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****公司,高于最高限价!;****公司,mac地址相同,;****公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****公司,mac地址相同,;****公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至04月03日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发 包 人:**** 联 系 人:张华明 联系电话:189****6103
备案单位:**源镇小额公****办公室
发包人:****
2025年4月2日