碧湖公交枢纽站管理用房改造项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
碧湖公交枢纽站管理用房改造项目中标候选人公示

招标项目编号:超越招[2025]G0002号

本招标项目于2025年04月01日9:30时在**市超越****公司(**省**市**区东乾路192号(汇鑫大厦)2606****委员会评审现将中标候选公示如下:

1、招标项目名称:碧湖公交枢纽站管理用房改造项目

2、招标方式:邀请招标

3、评标方式:简易评标

4、中标候选人

第一中标候选人:****;投标报价:409616.92元;

项目负责人:黄发步;注册编号:闽235********19960;工期:50个日历天

第二中标候选人:****公司;投标报价:409616.92元;

项目负责人:郑荣果;注册编号:闽235********08767;工期:50个日历天

第三中标候选人:**省****公司 ;投标报价:409616.92元;

项目负责人:曹荣华;注册编号:闽235********61755;工期:50个日历天

5、工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准。

6、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:******公司未提供技术负责人证书。

7、评标委员会成员名单

评标专家:蔡美爱、杨芳、吴海波

8、公示时间

公示期为 2025年4月2日至2025年4月6日

9、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:****

地址:**市**区青云路2号交发大厦

邮编:365000;

电话:151****2079;

联系人:周先生。

10、招标代理联系方式

招标代理机构:**市超越****公司;

地址:**省**市**区东乾路192号(汇鑫大厦)2606号;

邮编:365000;

电话:173****0794;

联系人:小潘。

监督部门或机构名称:****集团****小组

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

日 期:2025年4月2日


招标进度跟踪
2025-04-02
候选人公示
碧湖公交枢纽站管理用房改造项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据