晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司防雷检测第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年04月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****防雷检测成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2501F-244(F))

公示开始时间:2025-04-02 17:30 公示结束时间:2025-04-06 17:30

本****防雷检测(采购项目编号:****、SXMTZB2501F-244(F)),****小组评审,确定001****防雷检测的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****防雷检测:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务周期/服务完成期限

服务要求或服务质量标准

1

****

248600元

自合同签订起1个月

满足采购文件要求

2

****公司

221480元

自合同签订起1个月

满足采购文件要求

3

中达安信****公司

258710元

30天

满足采购文件要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

2

****公司

/

/

3

中达安信****公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

2

****公司

响应

3

中达安信****公司

响应

二、否决情况

1.采购文件要求:第一章采购公告3.2供应商资质要求:“雷电防护装置检测资质甲级资质”

供应商提供的证明材料:******公司****公司响应文****公司******公司所有,且总****公司在**省内开展业务。评标小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

供应商提供的证明材料:湖****公司****公司响应文****公司湖****公司所有,总公司出具的授权书授权期限已过期。评标小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

2.采购文件要求:第五章采购需求十、其他要求:“★投标人须承诺在收到(或应当收到)中标通知书后7****气象局备案并纳入《在晋从业的雷电防护装置检测资质单位名录》管理的雷电防护装置检测单位(备案****气象局最新公告为准)。(提供承诺书,格式自拟)”

供应商提供的证明材料:******公司、**新光****公司、湖****公司****公司、**恩博利****公司。上述四家供应商均未提供关于“收到(或应当收到)中标通知书后7****气象局备案并纳入《在晋从业的雷电防护装置检测资质单位名录》管理的雷电防护装置检测单位(备案****气象局最新公告为准)”的承诺书。评标小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,响应文件无效。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部****集团法律事务部、招标办

监督电话:0352-****122

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**区窑子坡村

联系人:张中华

电话:137****9897

采购代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:崔永恩、陈曦(项目经理)、庞梓豪(项目助理)、宁紫萱(财务专员)

电话:0351-****501、137****6066(项目经理)、156****5858(项目助理)、184****7658(财务专员)

投诉电话:招标中心0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:陈曦(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-04-02
候选人公示
晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司防雷检测第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~