西吉县住房和城乡建设局西吉县城防涝应急能力提升及智慧排水项目设备政府采购项目一至二标段中标公告

发布时间: 2025年04月02日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号: ****
采购计划编号:2025NCZ(GY)000163

二、项目名称: ******县城防涝应急能力提升及****政府采购项目一至二标段

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
一标段:**** **市**区**大道华景路1号11-19层 133****0128 ****600.00
二标段:****公司 北****开发区科谷一街10号院8号楼12层1201(**自贸试验区高端产业片区 亦庄组团) 010-****4535 ****610.00

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
****政府采购项目 其他服务 1 ****600.00 ****600.00 详见附件 详见附件 自合同签订之日起 3 年 详见附件
城市排水信息化平台 基础软件开发服务 1 ****610.00 ****610.00 详见附件 详见附件 自合同签订之日起 3 年 详见附件

五、评审得分排名:

标段名称:**县城防涝应急能力提升及****政府采购项目二标段—城市排****政府采购项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁****公司 66.92
**回族自治区****公司 76.29
****公司 81.03
******公司 68.51

标段名称:**县城防涝应急能力提升及****政府采购项目一标段—****政府采购项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
丝路阳光****公司 71.12
中****设计院有限公司 75.42
**** 78.66
****公司 61.48
******公司 58.29

六、评审专家名单: 宋小梅(组长)、李霞云、蔡周、景军梅、顾正杰
采购人代表: 赵建喜、沙丽红

七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年04月03日

九、其他补充事宜: 一标段否决单位:1.**回族自治区****公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 2.******公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 3.****公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 4.******公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 二标段否决单位:1.****公司 否决原因:无中国国家强制性产品认证证书 2.**天****公司 否决原因:无中国国家强制性产品认证证书 3.**** 否决原因:所投产品无品牌型号 4.******公司 否决原因:所投产品无品牌型号 5.****公司 否决原因:所投产品无品牌型号 6.******公司 否决原因:所投产品无品牌型号 7.**市****公司 否决原因:所投产品无品牌型号 8.**中控****公司 否决原因:无中国国家强制性产品认证证书。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****
地 址: **县
联系方式: 139****3586

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****
地 址: **市**区福宁路 3-3 号民生大厦附属楼
联系方式: 0954-****328

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 伏俊杰
电话: 139****3586
代理机构项目联系人: 温翔杰
电话: 0954-****328

十一、附件

招标文件 *:

文件
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
1标段投标价格明细表.pdf
2标段投标价格明细表.pdf

代理机构 : ****

发布日期: 2025-04-02

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~