山东高速交通建设集团有限公司2025年沥青混合料用玄武岩碎石集中采购(二次采购)成交候选人公示

发布时间: 2025年04月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年沥青混合料用**岩碎石集中采购(二次采购)成交候选人公示
发布时间: 2025-04-02
****2025年沥青混合料用**岩碎石集中采购(二次采购)成交候选人公示

****2025年沥青混合料用**岩碎石集中采购(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间: 2025年4月3日,公示结束时间:2025年4月5日。

一、成交候选人

包件号

序号

响应供应商名称

税前最终总价

(元)

推荐顺序

包件1

1

****

****0000

第一候选成交供应商

2

****公司

****2500

第二候选成交供应商

3

******公司

****1000

第三候选成交供应商

4

**高速****公司

****9000

第四候选成交供应商

5

****商贸有限公司

****8800

第五候选成交供应商

6

****公司

****3950

第六候选成交供应商

包件2

1

**双****公司

****8137.50

第一候选成交供应商

2

****公司

****1587.50

第二候选成交供应商

3

****公司

****2912.50

第三候选成交供应商

二、否决情况

包件号

响应供应商名称

否决投标依据和原因

包件1

******集团有限公司

****公司名称信息与平台注册报名信息不一致,不符合采购文件第三章2.1.1形式评审标准。

包件2

****公司

1.报价文件中付款方式2响应报价单价超限价,不符合采购文件第二章3.2.6最高限价要求。
2.报价文件中未提供入围厂家授权书,不符合采购文件第七章生产厂家出具授权函要求。

三 、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0810-2)提出异议。

四、其他

包件1:****商贸有限公司、****公司虽通过初步评审,但其未在规定时间内递交最终报价,按采购文件规定,按一轮报价执行。****公司递交的最终报价内递交最终报价的表单与PDF最终报价单不一致,按采购文件规定,以递交的PDF为准进行修正。

包件2:****公司递交的最终报价内递交最终报价的表单与PDF最终报价单不一致,按采购文件规定,以递交的PDF为准进行修正。但其递交的PDF中重复上传了付款方式1的报价,未对付款方式2报价进行上传,按采购文件规定,付款方式1按递交的PDF进行修正,付款方式2按一轮报价执行。

五 、联系方式

采购人

采购代理机构

单 位

****

/

地 址

**省**市**区龙奥西路1****广场D栋9层

/

联 系 人

吕老师、唐老师

/

联系电话

133****9485、152****1605

/

联系邮箱

****@qq.com、****@163.com

/

招标进度跟踪
2025-04-02
候选人公示
山东高速交通建设集团有限公司2025年沥青混合料用玄武岩碎石集中采购(二次采购)成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~