慈溪东部地区引水工程二期工程(沙河互通——慈溪段)监理中标候选人公示

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**东部地区引水工程二期工程(**互通——**段)监理(**东部地区引水工程二期工程(**互通——**段)监理)中标候选人公示
工程名称 **东部地区引水工程二期工程(**互通——**段)监理 交易登记号 ****
招标人 ****;**市****公司 招标代理 ****
招标控制价 ****662.00 开标时间 2025-03-31 09:45:00
****委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 **** 屠倚春/市政公用工程注册监理工程师/****1065 98.69 ****999.00 自合同签订之日起,至监理范围内所有项目通过竣工验收并至缺陷责任期满为止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工合同工期。 满足招标文件要求 工程监理综合资质
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 **** /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 **广天****公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标人未按第二章“投标人须知”第3.4.1项规定递交投标保证金的;】未通过评审;
2 **求是****公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标人未按第二章“投标人须知”第3.4.1项规定递交投标保证金的;】未通过评审;
3 ******公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标人未按第二章“投标人须知”第3.4.1项规定递交投标保证金的;】未通过评审;
4 ******公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、监理服务期、质量标准、总监理工程师信息填写不一致的;】未通过评审;
5 ******公司 在【第二信封初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的;】未通过评审;
6 ******公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标人未按第二章“投标人须知”第3.4.1项规定递交投标保证金的;】未通过评审;
附件
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据