贵州村超游客集散中心建设项目(监理)中标(成交)公告

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号: ****

二、项目名称: ****中心建设项目(监理)

三、评审情况

1.招标方式:竞争性磋商

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
****中心建设项目(监理) **** 83.69 1
****中心建设项目(监理) ****公司 83.08 2
****中心建设项目(监理) ****集团有限公司 76.94 3
****中心建设项目(监理) ****公司 73.73 4
****中心建设项目(监理) **裕芳豪工程****公司 43.14 5

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
****中心建设项目(监理) 中申华达****公司 法定代表人或授权代表,未按招标文件要求在投标函、开标情况信息表签字或盖章,作无效投标处理。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 ****中心建设项目(监理) 416000.0 416000.00 **** **省**市**区富水南路196****广场)A座6楼4号 915********373546K

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****中心建设项目(监理) ****中心建设项目(监理) 详见磋商文件 详见磋商文件 监理服务期限与工程实际竣工时间同步 详见磋商文件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

唐先行;周小杏;粟燕

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)计取

2.代理服务收费金额(元):6240.00

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

1、采购日期:2025-03-17 2、定标日期:2025-03-31 3、评审时间:2025-03-31 4、评审地点:****交易中心 5、评审委员会成员名单:周小杏、粟燕、唐先行 6、公告媒体:**省招标投标公共服务平台、**公共**交易平台(**省﹒黔东南州) 7、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“磋商文件” 8、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无 9、供应商总得分及排序:第一成交候选人:****;总得分:83.69分;第二成交候选人:****公司;总得分:83.08分;第三成交候选人:****集团有限公司;总得分:76.94分;第四成交候选人:****公司;总得分:73.73分;第五成交候选人:**裕芳豪工程****公司;总得分:43.14分。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**县新**

传 真:**

采购单位联系人: 唐先行

采购单位联系方式:182****1253

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****花园15栋四单元602室

传 真:**

采购代理联系人:刘黎

采购代理联系人联系方式:186****6163


文件预览:
中标结果公告.pdf
小企声明.pdf
公示.pdf
附件(3)
招标进度跟踪
2025-04-03
中标通知
贵州村超游客集散中心建设项目(监理)中标(成交)公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~