招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告信息
项目名称 | 计生中心维修工程(小型工程) |
项目编号 | **** |
交易机构名称 | **** |
公告性质 | 正常公告 |
成交金额 | 473064.930000 |
成交金额单位 | 元 |
其它类型成交结果 |
成交日期 | 2025-04-03 00:00:00 |
公告内容
计生中心维修工程(小型工程)
基本信息
| 项目编号: | XX202****7002 |
| 项目名称: | 计生中心维修工程(小型工程) |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 工程类型: | 施工 |
| 招标单位: | **** |
| 招标代理机构: | **** |
| 公示时间: | 2025-04-03 11:05:17 |
中标单位信息
| 序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
| 1 | ******公司 | 47.306493 | 45天 |
投标单位信息
| 序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
| 1 | **** | 是 | | 否 |
| 2 | 深****公司 | 否 | 未提供有效的《投标承诺书》 | 否 |
| 3 | **市星****公司 | 是 | | 否 |
| 4 | **恒江****公司 | 是 | | 否 |
| 5 | 深中发(深****公司 | 是 | | 否 |
| 6 | 优跃****公司 | 是 | | 否 |
| 7 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 8 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 9 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 10 | **市斯****公司 | 是 | | 否 |
| 11 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 12 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 13 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 14 | 深****公司 | 是 | | 否 |
| 15 | 华工****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 16 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 17 | 万祥****公司 | 是 | | 否 |
| 18 | **市兴****公司 | 是 | | 否 |
| 19 | 深****公司 | 是 | | 否 |
| 20 | 深****公司 | 否 | 法定代表人授权委托书法定代表人未签字 | 否 |
| 21 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 22 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 23 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 24 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 25 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 26 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 27 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 28 | **龙豪****公司 | 是 | | 否 |
| 29 | **市深港****公司 | 否 | 未按招标文件要求提供有效的法定代表人授权委托书 | 否 |
| 30 | ******公司 | 否 | 一级建造师电子证书使用有效期已过期且未签字 | 否 |
| 31 | **市慧宝****公司 | 是 | | 否 |
| 32 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 33 | **市恒****公司 | 是 | | 否 |
| 34 | 深****公司 | 是 | | 否 |
| 35 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 36 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 37 | **市伟之业****公司 | 是 | | 否 |
| 38 | **市嘉****公司 | 是 | | 否 |
| 39 | ****信****公司 | 是 | | 否 |
| 40 | ******公司 | 否 | 法定代表人授权委托书代理人未签字 | 否 |
| 41 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 42 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 43 | **市业瑜欣****公司 | 是 | | 否 |
| 44 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 45 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 46 | ****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 47 | ****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 48 | **市华发展****公司 | 是 | | 否 |
| 49 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 50 | ****公司 | 是 | | 否 |
| 51 | 深****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 52 | ****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 53 | ****公司 | 是 | | 否 |
| 54 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 55 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 56 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 57 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 58 | 中城交建****公司 | 是 | | 否 |
| 59 | 深****公司 | 是 | | 否 |
| 60 | 深****公司 | 否 | 未提供项目经理注册建造师证书 | 否 |
| 61 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 62 | **市****公司 | 否 | 法定代表人授权委托书授权人名字有误 | 否 |
| 63 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 64 | ****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 65 | ****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 66 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 67 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 68 | 深****公司 | 否 | 修改招标人提供的《投标承诺书》 | 否 |
| 69 | ****集团有限公司 | 否 | 《投标承诺书》未签字 | 否 |
| 70 | ****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 71 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 72 | **市****公司 | 是 | | 否 |