山东高速集团数字化应用人才培养项目流标公示

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****集团数字化应用人才培养项目流标公示
发布时间: 2025-04-03
****集团数字化应用人才培养项目流标公示
发布时间: 2025-04-03

公示开始时间:2025-04-04,公示结束时间:2025-04-08。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

**思科源****公司

授课及辅导师资团队部分人员未附毕业证无法体现本科及以上学历,不满足谈判采购文件第二章 供应商须知 附录5 人员最低要求 本项目服务团队成员不少于5人,须具备本科及以上学历 规定,违反谈判采购文件第四章 谈判与评审办法业绩 2.1.2资格评审标准 人员要求:符合第二章 供应商须知 第 1.4.1项规定 条款。

**培****公司

未附有效的授课及辅导师资团队人员业绩,不满足谈判采购文件第二章 供应商须知 附录5人员最低要求 本项目服务团队成员不少于5人,……并担任过1个AI应用培训或AI人才培养或AI竞赛项目的授课讲师或评委 规定,违反谈判采购文件第四章 谈判与评审办法业绩 2.1.2资格评审标准 人员要求:符合第二章 供应商须知 第 1.4.1项规定 条款。

**博奥****公司

未附有效的企业业绩,不满足谈判采购文件第二章 供应商须知 附录2业绩最低要求 供应商近3年(2022年1月1日至响应文件递交截止时间,以合同签订时间为准)至少独立承揽过2项AI应用培训或AI人才培养或AI竞赛项目等服务合同 规定,违反谈判采购文件第四章 谈判与评审办法业绩 2.1.2资格评审标准 业绩要求:符合第二章 供应商须知 第 1.4.1项规定 条款。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0239)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****人才发展院

****

地 址

**市**区龙奥北路8号**高速大厦

**市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室

联 系 人

杨惠林

王升、邓婷婷

联系电话

0531-****0098

0531-****7483

联系邮箱

/

/

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~