开启全网商机
登录/注册
| **市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工)(**市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工))中标候选人公示 | |||||||
| 工程名称 | **市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工) | 交易登记号 | **** | ||||
| 招标人 | **** | 招标代理 | **** | ||||
| 招标控制价 | ****6786.00 | 开标时间 | 2025-04-03 09:00:00 | ||||
| ****委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| / | **** | 李于挺/建筑工程专业一级注册建造师/浙133********01446 | / | ****0783.00 | 360日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包一级资质 |
| / | ****集团有限公司 | 陈当杰/建筑工程专业一级注册建造师/浙133********02670 | / | ****1059.00 | 360日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包一级资质 |
| / | ****公司 | 邬飞国/建筑工程专业一级注册建造师/浙133********51853 | / | ****9361.00 | 360日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包一级资质 |
| / | ****公司 | 王洁杭/建筑工程专业一级注册建造师/浙133********00050 | / | ****5784.00 | 360日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包一级资质 |
| / | **誉和****公司 | 顾薛峰/建筑工程专业一级注册建造师/浙133********16384 | / | ****7171.00 | 360日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包一级资质 |
| / | ****集团有限公司 | 何李彬/建筑工程专业一级注册建造师/浙 136********02404 | / | ****7804.00 | 360日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包一级资质 |
| / | ****公司 | 孙既元/建筑工程专业一级注册建造师/:浙133********03681 | / | ****5568.00 | 360日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包一级资质 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| 1 | **** | / | |||||
| 2 | ****集团有限公司 | / | |||||
| 3 | ****公司 | / | |||||
| 4 | ****公司 | / | |||||
| 5 | **誉和****公司 | / | |||||
| 6 | ****集团有限公司 | / | |||||
| 7 | ****公司 | / | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| 1 | ****公司 | 在【初步评审明细】中【投标人不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的企业资质、安全生产许可证、人员资格、业绩条件及其他要求(如有)的;投标人未按招标文件要求提供参与投标资质的“**省建筑业企业资质动态核查证明”或提】未通过评审; | |||||