招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 向应中学电力改造工程施工成交结果公告 |
| 2025/4/3 |
一、项目编号:**** 二、项目名称:向应中学电力改造工程施工 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 | 1 | 报价:575000(元) | **** | **省******办事处幸福社区五组304号 | 2.供应商排名和评分: | 标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 | | 1 | **** | 通过 | 94.67 | 1 | - | | 1 | ****公司 | 通过 | 83.51 | 2 | - | | 1 | ******公司 | 通过 | 82.63 | 3 | - | | 1 | ******公司 | 通过 | 78.08 | 4 | - | | 1 | ******公司 | 通过 | 77.03 | 5 | - | | 1 | ******公司 | 通过 | 74.95 | 6 | - | | 1 | **市凯恒利****公司 | 不通过 | - | - | 未提供项目经理相关证书,未提供项目经理相关证书,未能提供项目经理相关资质审查资料 |
3.废标结果: | 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 | | / | / | / | / | 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: | 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | | 1 | 向应中学电力改造工程施工 | 向应中学电力改造工程施工 | 向应中学电力改造工程施工(详细内容见磋商采购文件及工程量清单) | 自开工之日起30个日历日内完工 | 陈豪 | 机电工程专业二级注册建造师(川251********26288) | 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陆臣(第1标项名称采购人代表),张洋,郑思英 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:成交价*1.0% 2.代理服务收费金额(元):5750 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:**** 地 址:**区斯大林路687号 联系方式:0411-****6872 2.采购代理机构信息 名 称:**** 地 址:**开发区荣会路发展大厦806 联系方式:0411-****9997 3.项目联系方式 项目联系人:宁宏利 电 话:0411-****9997
附件信息: | | |
附件(2)
附件_496668034_315887497.pdf下载预览
磋商文件-向应中学电力改造工程施工-终稿3.18.doc下载预览