芜湖市湾沚区湾沚镇住宅小区排水管网检测服务项目中标结果公告

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********084号)

二、项目名称:**市湾沚区湾沚镇住宅小区排水管网检测服务项目

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区**北路421号高层厂房1402室

中标金额:****000元

四、主要标的信息

服务类

名称:**市湾沚区湾沚镇住宅小区排水管网检测服务项目

服务范围:本项目服务范围为**市湾沚区湾沚镇住宅小区排水管网检测服务,具体以采购人指定区域内排水管网为准。

服务要求:服务要求包含管线测绘、混接点排查、管道检测、系统更新、调查成果等内容。

服务时间:合同签订之日起至累计金额达到合同价止。

服务标准:满足《城镇排水与污水处理条例》等标准规范

五、评审专家名单:张勇、张思宇、夏春香、邵晖、方日升

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:代理费=中标价×1.2%

金额:12000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.无效投标单位及原因:**市****公司、****公司、******公司、**迈普****公司、**信立****公司,以上供应商投标文件未实质性响应(采购需求*供应商在投标文件中提供的相关人员原则上不允许更换,若需更换须经采购人同意,同时更换的人员资质、业绩等不得低于投标时所报人员(提供承诺函,格式自拟,并加盖投标单位电子印章),符合性评审不通过。

3.中标单位业绩:①金鹏壹品天成地下排水管道调查检测测绘项目;②新文苑雨污水管道测绘、VR小镇一二期雨污水管道检测测绘;

4.是否中小微企业中标:是

5.本项目中标供应商评审总得分:76.00分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市湾沚区湾沚镇芜**路

联系方式:0553-****590

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**市濡须路1#

联系方式:177****2890

3.项目联系方式

项目联系人:黄燕

电话:177****2890

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~