2025年国控公司载体平台门口4块区域草化工程项目中标结果公示

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025****公司载体平台门口4块区域草化工程项目中标结果公示

2025****公司载体平台门口4块区域草化工程项目中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2025****公司载体平台门口4块区域草花工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人及项目管理人员情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

****集团有限公司

投标报价(元)

424300.00

424073.6

424104.00

项目负责人

郭永根

蔡丹婕

杜争艳

项目负责人证号

233********12206444

SQZ****013P0450

C190********451

身份证号

320223**********31

321321**********26

410726*********28

职业资格证书

园林绿化专业高级工程师

园林绿化专业中级工程师

园林绿化专业中级工程师

2、废标单位名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**市晟兴****公司

投标文件未按招标文件4.1.2规定投标文件纸质文本的封套上应清楚地标记 正本 或 副本 字样的要求,作废标处理。

2

**市****公司

投标文件未按招标文件规定的要求放入企业资质动态监管合格证明,作废标处理

拟确定中标人:****

工期:365日历天,具体节点开竣工工期满足招标人要求。

本中标候选人公示期自2025/4/3起,至2025/4/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标进度跟踪
2025-04-03
候选人公示
2025年国控公司载体平台门口4块区域草化工程项目中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据