中国工商银行股份有限公司西宁青铝支行营业用房加固修缮及网点装修工程标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****814
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****071
开标时间 2025年04月01日 开标地点 青****管理局.开标室四
公示开始时间 2025年04月03日 公示结束时间 2025年04月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全响应 ****674.840元 姓名:陈艳证书编号:青263****58520 95日历日 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全响应 ****429.210元 姓名:马桃花证书编号:青263****53211 95日历日 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****953.880元 姓名:曹中海证书编号:青263********39800 95日历日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未填写暂列金额。
******公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
******公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
****集团有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
******公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
****设计研究院有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
****公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
****公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
******公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
****公司 未填写暂列金额且营业网点装修的投标报价超招标控制价。
**蓉锦****公司 项目经理使用期过期且无签字,项目班子无技术负责人。
******公司 未按招标清单提供的总价措施费率计算。
******公司 未填写暂列金额。
******公司 暗标清标不通过。
******公司 项目经理社保不符合招标文件要求。
******公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
****公司 暗标清标不通过。
****公司 无人员关联关系的承诺函。
评标委员会名单
招标人代表: 杨珍
省综合评标专家库抽取专家: 李佳;陈雪华;何晓芳;王一然
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0971-****814。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~