金寨县城乡供水一体化工程(二期)施工监理

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县城乡供水一体化工程(二期)施工监理
项目编号 **** 统一交易标识码 A07-123********00449XQ-****0226-000075-0
信息发布时间 2025-04-03 17:04:24

**县城乡供水一体化工程(二期)施工监理中标结果公示

项目名称

**县城乡供水一体化工程(二期)施工监理

项目编号

****

标段名称

**县城乡供水一体化工程(二期)施工监理

标段编号

****001

招标人

****、**县****公司

最高限价

****000.00元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:****经济开发区****园区****广场4号楼8层

联系人:曹工

电话:0564-****169

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2025年03月19日10时00分

计划工期

自招标人发出开始监理通知至项目缺陷责任期结束止,建设工期暂定3年(约1095日历天)。

被否决的投标人名称

山****集团有限公司

被否决的依据和原因

未提供授权代理人及监理员的社保证明材料,不符合招标文件中投标人须知前附表1.4.1的相关要求。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

总监理工程师工资卡流水账单日期区间为2024年8月至2024年12月,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1的相关要求。

中标(成交)单位

名 称

****

响应招标文件的资格能力

水利工程施工监理甲级资质

投标工期

自招标人发出开始监理通知至项目缺陷责任期结束止,建设工期暂定3年(约1095日历天)。

地 址

**省****办事处**路5号

投标价(元)/费率(%)

****000.00元

项目负责人(项目经理/项目总监)

许黎

资格证书名称及编号

国家注册监理工程师证书(水利工程施工监理专业)

****003247

项目技术负责人

/

质量标准

合格

项目总监获奖

项目总监业绩

1、****水库水****管理处)施工监理;

2、**市**区农村群众喝上引调水工程(一期)监理标;

3、**市**区农村群众喝上引调水工程(二期)监理标。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、**省淮河流域西淝河等沿淮洼地治理应急****泵站工程荣获中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)(获奖时间2023年11月);

2、**省淮河流域西淝河等沿淮洼地治理应急****泵站工程荣获2019-2020年度中国水利工程优质(大禹)奖(获奖时间2021年12月);

3、**县2017年度农村饮水安全巩固提升工****中心水厂工程荣获2020年度**省建设工程”**杯”奖(省优质工程)(获奖时间2021年1月);

4、**县2017年度农村饮水安全巩固提升工****中心水厂工程荣获2020年度**省水利工程“禹王杯”(获奖时间2020年11月);

5、**县2016****泵站增扩容及涵闸工程施工1标(宋台站)荣获2020年度**省水利工程“禹王杯”(获奖时间2020年11月);

6、**市**闸除险加固工程荣获2020年度**省水利工程“禹王杯”(获奖时间2020年11月);

7、****泵站增扩容及涵闸(润****排灌站及配套工程荣获2023年度**省水利工程“禹王杯”(获奖时间2023年8月);

8、温榆河综合治理工程荣获2020-2021年度**市水利行业优质工程奖(获奖时间2022年9月);

9、****中心行政办公区水系景观工程荣获2020-2021年度**市水利行业优质工程奖(获奖时间2022年9月);

10、北**(**段)综合治理工程荣获2020-2021年度**市水利行业优质工程奖(获奖时间2022年9月)。

企业业绩

1、****电灌站(一期)工程监理;

2、****水厂及输水管线建设工程项目管理及监理一体化;

3、**区农村供水安全保障提升暨皖北地区群众喝上引调水工程(二期)监理标。

公示时间

2025年04月03日

附件:

**县城乡供水一体化﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~