内蒙古智能煤炭有限责任公司矿灯房升级改造项目废标公告

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****矿灯房升级改造项目废标公告

创建时间:2025-04-03 16:52:10

项目编号:****
项目名称:****矿灯房升级改造项目
废标标段:
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
废标原因:

****矿灯房升级改造项目废标公告

****受****的委托,于2025年04月03日对****矿灯房升级改造项目(项目编号:HC2025-CG026)进行开标。经评审:济****公司投标函所供货物质量不符合招标文件要求;内****公司 ****委员会和评标办法暂行规定第二十七条规定有效投标人不足三家否决全部投标 ; **市****公司未提供有效的社保和纳税缴纳凭证,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的资格条件的要求;鄂尔多****公司未提供有效的投标保证金缴纳回单,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准投标保证金的要求。

特此公告。

****

2025年04月03日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~