临颍县食品产业园区建设项目(南区)施工中标候选人公示

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称:****园区建设项目(南区)施工

项目建设地点:**市**县北临纬五路,南临纬四路,东临天冠路,西**祥路

招标人:****

代理机构:****

招投标监督部门:****建设局

评标情况:

评标时间:2025年04月02日10时10分

评标地点:****交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:******公司

废标原因及依据:因已标价工程量清单未加盖咨询单位印章,未通过响应性评审。

所有通过初审的投标人评分结果:

******公司 得分:51.58分

****公司 得分:54.90分

****公司 得分:55.67分

******公司 得分:55.59分

**** 得分:65.41分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人:****(牵头人)

中建****公司(成员)

中标候选人地址:**省**市**县颍川大道与京广****营销中心 001 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****01688.21 元

项目经理:张梦琪

级别:贰级

证书名称及编号:注册建造师 豫 241****98026

工期:370日历天

质量要求:合格工程

企业加分业绩 1:**县现****园区(**)2024 年 7 月 30 日

企业加分业绩 2:****医院提质升级项目(EPC 总承包)2022 年 11 月 5 日

项目经理加分业绩 :无

第二中标候选人:****公司

中标候选人地址:**省**市**市太行**段中唐生物科技大厦 1 幢 Y018 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****45169.56 元

项目经理:刘聪

级别:贰级

证书名称及编号:注册建造师 豫 241****93065

工期:370日历天

质量要求:合格工程

企业加分业绩 1:汝****服务中心办公楼、展厅等建设项目2023 年 2 月 20 日

企业加分业绩 2:****中学宿舍楼项目 2022 年元月 2 日

项目经理加分业绩:无

第三中标候选人:******公司

中标候选人地址:**省****关区**路街道东工路与团结路交叉口正

南 72 米(东工路 56 号院内)1 层 151 房间

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****86674.33 元

项目经理:李洛雨

级别:贰级

证书名称及编号:注册建造师 豫 241****50017

工期:370日历天

质量要求:合格工程

企业加分业绩 1:冷库仓储及配套设施租赁经营项目 2022 年 7 月 5 日

项目经理加分业绩:无

公示日期:2025年04月07日至2025年04月09日

异议受理部门(招标人):****

地 址:****财政局五楼

联系人:黄先生

电 话: 0395-****995

代理机构:****

地 址:**市******中心C座

联 系 人:高女士 王先生 曹先生

联系电话:0395-****072 176****0650 185****1225

监督部门:****建设局

监督电话:0395-****799

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~