招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县洋口镇达标尾水深海排放项目工程监理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | **华盛****公司 | **诚嘉****公司 | | 投标报价 | 1.6% | 1.6% | 1.6% | | 项目负责人 | 张成涛 | 王敏涛 | 芦翠华 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | **钓鱼城****公司 | 缺少交通运输主管部门颁发的有效的水运工程甲级监理资质。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | **诚嘉****公司 | 8.75 | 7.6 | 7.93 | 7.56 | 7.5 | | | | 2 | **华盛****公司 | 9.1 | 8.0 | 8.67 | 8.41 | 8.3 | | | | 3 | **** | 9.1 | 8.4 | 8.5 | 8.25 | 8.05 | | | | 4 | **海达****公司 | 8.75 | 7.5 | 7.77 | 7.31 | 7.3 | | | | 5 | **钓鱼城****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标 | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | **** | ****000.00 | 8.38 | 50 | 40 | 98.38 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 2 | **海达****公司 | ****000.00 | 7.53 | 50 | 0 | 57.53 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 3 | **华盛****公司 | ****000.00 | 8.46 | 50 | 33 | 91.46 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 4 | **诚嘉****公司 | ****000.00 | 7.7 | 50 | 21 | 78.70 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:**** |
|
| 本中标候选人公示期自2025-04-03起,至2025-04-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2025-04-03 |