永泰抽水蓄能电站2025-2027年机组及附属设备辅助运维、机组C级检修服务项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****电站2025-2027年机组及附属设备辅助运维、机组C级检修服务项目

中标候选人公示

招标编号:****

本招标项目于2025年4月3日9:30时在****开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****电站2025-2027年机组及附属设备辅助运维、机组C级检修服务项目

招标人:****

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评估法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

****公司

资格审查不合格

递交的投标文件中未体现机组及附属设备辅助运维项目相关的项目负责人业绩,也未提供机电设备安装项目相关的项目负责人业绩

根据招标文件/第二章投标人须知/3.5资格审查资料“投标人应随投标文件递交相关证明材料用以证明投标人资格,没有递交足以证明招标公告中资格条件证明材料的投标文件将被否决。

****工程局有限公司

资格审查不合格

5、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:****;

投标报价:人民币****5761.00元;

第二中标候选人:中****工程局有限公司;

投标报价:人民币****2296.00元;

第三中标候选人:****工程局有限公司;

投标报价:人民币****2627.20元。

6、公示时间

公示期为2025年4月3日至2025年4月7日。

7、联系方式

招 标 人:****

地 址:**省**市**县**乡岭下村青兰18号

邮政编码:350700

联 系 人:钱欣星、王洁

电 话:0591-****0175

招标代理机构:****

地 址:**市**区**园路68号招标大厦C座631

邮政编码:350003

联 系 人:李卉、庄铃强

电 话:0591-****4218

邮 箱:****@sina.com

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~