潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目结果更正公告(第一次)

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
****公共服务设施改造提升项目
****
更正公告
公告内容
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:****公共服务设施改造提升项目

首次公告日期:2025年03月25日

二、更正信息

合同包1(****公共服务设施改造提升项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
因****无法履行合同签订事项,为保障其他投标人的合法权益重新对该项目进行流标后重新招标。

更正内容:

原公告的合同包1(****公共服务设施改造提升项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:****项目负责人存在“在建”项目情形,影响其他投标人的合法权益,影响公平竞争。


其他内容不变

更正日期:2025年04月03日

三、其他补充事项

合同包1(****公共服务设施改造提升项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 34.00 30.00 9.92 73.92 1 1
****公司 通过 通过 30.67 26.00 9.86 66.53 2 2
****公司 通过 通过 30.33 25.00 9.89 65.22 3 3
****公司 通过 通过 29.00 22.50 10.00 61.50 4
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区文祠镇文祠大道158号

联系方式:135****5865

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区**十二路首创禧悦里25幢 A 座 16 层

联系方式:0768-****338

3.项目联系方式

项目联系人:江工

电 话:0768-****338

****

2025年04月03日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~