贵南县2024年较大人口自然村通畅工程标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年04月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0974-****332
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****016
开标时间 2025年04月03日 开标地点 **州公共******公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年04月03日 公示结束时间 2025年04月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 响应 ****066.870元 姓名:罗羊杰证书编号:青263********00084 266 符合要求
第2名 **捷****公司 响应 ****725.160元 姓名:何雨强证书编号:陕261****12738 266 符合要求
第3名 ******公司 响应 ****931.620元 姓名:赖天鹏证书编号:青263********01174 266 符合要求
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
******公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
******公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
******公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
******公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
******公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
******公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
******公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
******公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
**恒超****公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
****公司 企业安全生产许可证过期
******公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
中青****公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
****集团有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
******公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
**省******公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
******公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
**西南****公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
******公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
******公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
******公司 其他人员职称不满足附录6要求
******公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
**博道公**梁工****公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0974-****332。
附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~