江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目基本信息:

项目名称: ****收费大棚改造工程项目

项目编号: ****

标段名称: JYGS-SFDP-GZ03标段

标段编号: ****007482

详细说明:

****委员会评审,****收费大棚改造工程项目,JYGS-SFDP-GZ03标段
第一中标候选人:****,预期中标价格****600(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张丽芬
第二中标候选人:****公司,预期中标价格****833.93(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谢辉
第三中标候选人:**市****公司,预期中标价格****300.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李建伟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(1)**市****公司报表1未体现《安全生产许可证》有效期且未提供“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”****运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“**省公共**交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,报表3未体现项目经理建造师职业资格等级及编号,根据评标办法2.1.2中第(2)条c款、2.1.2中第(5)条a款、2.1.2中第(11)条b款,不予通过资格审查。 (2)**市腾****公司报表1未体现《安全生产许可证》且未提供“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”****运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“**省公共**交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,根据评标办法2.1.2中第(2)条c款、2.1.2中第(11)条b款,不予通过资格审查。若对评标结果有异议,请在2025-04-03日到2025-04-07日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王强 联系电话:0519-****8250

本项目采用技术评分最低标价法

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
******公司 项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10 95.72
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 9.50 9.90 9.60 8.80 8.50
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 4.70 4.80 4.60 3.80 4.20
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 15 15 15 15 15
施工技术方案 10 9.30 9.90 9.70 8.80 8.60
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
交通组织方案 15 14 14.90 14.60 13.40 12
**** 项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10 90.84
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.50 7.50 9.70 8.90 8.50
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 4.20 4.30 4.80 3.90 4.20
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 8.60 7.50 9.50 8.70 8.60
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
交通组织方案 15 12.80 14.30 14.60 13.10 12
****公司 项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10 93.12
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 9.10 9 9.50 9 8.50
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 4.60 4.50 4.60 4.20 4.20
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 9.20 9 9.80 9 8.60
项目经理任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
交通组织方案 15 13.60 14 14.60 13.60 12
**市****公司 项目总工任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9 84.99
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 6.90 6.20 7.20 8.30 8
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 3.50 3.20 3.40 3.40 4
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 13.13 13.13 13.13 13.13 13.13
施工技术方案 10 6.80 6.20 7.30 8.30 8.20
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
交通组织方案 15 10.40 9.20 10.30 12.50 11
**市****公司 项目总工任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9 89.34
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.60 7.50 9.20 9 8.50
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 4.20 4 4.70 4 4.20
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 8.60 7.50 9.40 8.60 8.60
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
交通组织方案 15 12.90 12.50 14.50 13.20 12
****公司 项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10 80.62
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 6.20 6.20 7 8.60 8
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 3.10 3.20 3.50 3.70 4
其他人员 5 0 0 0 0 0
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 6.20 6.20 7.20 8.60 8
项目经理任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
交通组织方案 15 9.60 9.20 10.20 12.80 11.60
**市安泰交通****公司 项目总工任职资格与业绩 10 7 7 7 7 7 83.27
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8 6.80 9.80 8.70 8
业绩 10 8 8 8 8 8
后续服务方案 5 4.40 3.60 4.80 3.70 4.10
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 14.11 14.11 14.11 14.11 14.11
施工技术方案 10 8 6.80 9.60 8.60 8.50
项目经理任职资格与业绩 10 6 6 6 6 6
交通组织方案 15 12.60 9.80 14.80 13.20 12
****集团有限公司 项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10 85.49
施工设备 10 7 7 7 7 7
施工安全方案 10 7.20 6.10 7.60 8.40 8
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 3.60 4.10 3.40 3.50 4
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 14.03 14.03 14.03 14.03 14.03
施工技术方案 10 7.10 6.10 7.20 8.40 8
项目经理任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
交通组织方案 15 10.60 9.50 10.80 12.70 11
****公司 项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10 86.22
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 7 6.30 7.20 8.40 8
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 3.50 3.20 3.30 3.60 4
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 7 6.30 7.40 8.50 8
项目经理任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
交通组织方案 15 10.50 10 10.20 12.70 11
徐****公司 项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10 89.26
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 7.40 7.40 7.30 8.50 8
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 3.60 3.40 3.50 3.50 4
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14
施工技术方案 10 7.40 7.40 7.40 8.50 8
项目经理任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
交通组织方案 15 10.70 10.40 10.50 12.70 11
**市****公司 项目总工任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9 89.70
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.60 8 9.60 9.10 8.50
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 4.30 4.20 4.50 4.10 4.20
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 8.70 8 9.60 8.90 8.50
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
交通组织方案 15 13 12 14.20 13.50 12
江****集团有限公司 项目总工任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9 73.64
施工设备 10 7 7 7 7 7
施工安全方案 10 7.20 6.20 6.80 8.50 8
业绩 10 8 8 8 8 8
后续服务方案 5 3.70 3.20 3.30 3.50 4
其他人员 5 0 0 0 0 0
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 7.30 6.20 7 8.50 8
项目经理任职资格与业绩 10 8.50 8.50 8.50 8.50 8.50
交通组织方案 15 10.70 9.60 10.20 12.80 11
****公司 项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10 91.58
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.50 7 9.50 8.80 8.50
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 4.20 4.40 4.60 3.80 4.20
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 8.60 7 9.20 8.90 8.50
项目经理任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
交通组织方案 15 12.80 14.80 14.50 13.10 12
**正联****公司 项目总工任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9 90.56
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.10 9.80 9.30 8.80 8.50
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 4.50 4.80 4.60 3.80 4.20
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 8.20 9.80 9.20 8.70 8.60
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
交通组织方案 15 12.70 14.80 14.20 13.20 12


异议联系人: 王强 联系电话:0519-****8250

发布时间: 2025-04-03

评标地点: ****交易中心

评标完成日期: 2025-04-03 12-00-00

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~