连江县中医院信息系统相关接口改造及配套设备采购项目结果公告

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****信息系统相关接口改造及配套设备采购项目结果公告

内容:

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:****信息系统相关接口改造及配套设备采购项目

二、项目废标/流标的原因:

1、供应商响应文件的资格性与符合性审查:谈判小组成员根据谈判文件要求,对各供应商响应文件的资格性与符合性进行审查,福****公司、**众智康****公司、******公司****工作站)属国家的强制性要求或认证的(3C认证),未提供相关的证明文件,其符合性审查不合格。

2、因实质性响应竞争性谈判文件的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、发布公告的媒介

(1)**省国资采购平台,网址https://ygcg.****.com

五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**县**镇八一六北路 44 号

联系方式:周女士,059****81613

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层

联系方式:陈爱光,0591-****2309

3.项目联系方式

项目联系人:陈爱光

电 话: 0591-****2309

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~