[JG2025-0981]头陂坑达标综合整治工程施工总承包

发布时间: 2025年04月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

发布时间:2025-04-04 00:00

资审结果水利水务公示模板

资格审查结果公示
头陂坑达标综合整治工程施工总承包[项目编号:****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 **** 通过
2 ****工程局有限公司 通过
3 ******公司 不通过 项目负责人未提供水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(B类)。
4 ******公司 通过
5 ****集团有限公司,(成****集团有限公司 通过
6 ****工程局有限公司 通过
7 (主)******公司,(成)中建三局****公司 通过
8 ****集团有限公司 通过
9 **省同****公司 通过
10 ****公司 通过
11 ****公司 通过
12 ****工程局有限公司 通过
13 ******公司 通过
14 ****公司 通过
15 ****公司 通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2025年04月04日00时00分 至 2025年04月08日00时00分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):****
联系人:周先生
联系电话:020-****5207
联系地址:**市**区大金钟路19号金景大厦2楼
投诉受理部门(招标投标监督部门):****水务局
联系电话:020-****1911
联系地址:**市**区大金钟路19号金景大厦4楼
招标人:****
2025年04月04日

附件(3)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~