330国道缙云东渡至永康交界段改建房屋拆迁安置房工程五云段安置地块(洋岙村)评审结果公示

发布时间: 2025年04月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
详细评分汇总表
标段(包)编号:****
标段(包)名称:330国道**东渡至**交界段改建房屋拆**置房工程五云段安置地块(****)
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分
1 **** 2.0 93.0 5.0 100.00
2 ****公司 2.0 92.8 5.0 99.80
3 ****公司 2.0 92.69 5.0 99.69
4 ****公司 2.0 92.59 5.0 99.59
5 ****公司 2.0 92.39 5.0 99.39
6 ****公司 2.0 92.39 4.9 99.29
7 ****公司 2.0 91.98 4.9 98.88
8 ****公司 2.0 90.97 5.0 97.97
9 ******公司 2.0 89.74 4.9 96.64
10 ****公司 2.0 91.47 3.0 96.47
11 丽****公司 2.0 88.73 5.0 95.73
12 ****公司 2.0 88.52 4.9 95.42
13 ******公司 2.0 88.32 5.0 95.32
14 ********公司 2.0 87.1 5.0 94.10
15 ****公司 2.0 86.89 5.0 93.89
16 ****公司 2.0 86.89 5.0 93.89
17 ******公司 0.0 88.32 5.0 93.32
18 ******公司 2.0 87.71 2.0 91.71
19 缙**群力****公司
20 ****公司
21 缙**鑫达****公司
22 缙****公司
23 ******公司
24 ******公司
25 ****公司
26 ******公司
27 ****公司
28 **正茂****公司
29 ******公司
30 ****公司
31 ******公司
32 ****公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****
标段(包)名称:330国道**东渡至**交界段改建房屋拆**置房工程五云段安置地块(****)
序号 投标单位名称 否决原因
1 缙**群力****公司 未提供购买保险或办理保函,担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证

中标候选人推荐汇总表
项目名称:330国道**东渡至**交界段改建房屋拆**置房工程五云段安置地块(****)
开标时间:2025/03/28 10:00:00
序号 投标单位名称
1 ****
2 ****公司
3 ****公司
4 ****公司
5 ****公司
6 ****公司
7 ****公司
8 ****公司
9 ******公司
10 ****公司
11 丽****公司
12 ****公司
13 ******公司
14 ********公司
15 ****公司
16 ****公司
17 ******公司
18 ******公司
19 **正茂****公司
20 ******公司
21 缙**鑫达****公司
22 ******公司
23 ******公司
24 ******公司
25 缙****公司
26 ****公司
27 ****公司
28 ****公司
29 ****公司
30 ******公司
31 ****公司

330国道**东渡至**交界段改建房屋拆**置房工程五云段安置地块(****)项目评标专家公示
日期:2025-03-28
序号 专家编号 抽取方式
1 ****1373 【省综合性评标专家库】
2 ****5152 【省综合性评标专家库】
3 ****7383 【省综合性评标专家库】
4 ****8266 【省综合性评标专家库】
5 ****4639 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****8266 ****4639 ****7383 ****1373 ****5152
****公司 商务:91.98技术:2.0综合:4.9 商务:91.98技术:2.0综合:4.9 商务:91.98技术:2.0综合:4.9 商务:91.98技术:2.0综合:4.9 商务:91.98技术:2.0综合:4.9
丽****公司 商务:88.73技术:2.0综合:5.0 商务:88.73技术:2.0综合:5.0 商务:88.73技术:2.0综合:5.0 商务:88.73技术:2.0综合:5.0 商务:88.73技术:2.0综合:5.0
******公司 商务:88.32技术:0.0综合:5.0 商务:88.32技术:0.0综合:5.0 商务:88.32技术:0.0综合:5.0 商务:88.32技术:0.0综合:5.0 商务:88.32技术:0.0综合:5.0
****公司 商务:92.69技术:2.0综合:5.0 商务:92.69技术:2.0综合:5.0 商务:92.69技术:2.0综合:5.0 商务:92.69技术:2.0综合:5.0 商务:92.69技术:2.0综合:5.0
****公司 商务:92.39技术:2.0综合:4.9 商务:92.39技术:2.0综合:4.9 商务:92.39技术:2.0综合:4.9 商务:92.39技术:2.0综合:4.9 商务:92.39技术:2.0综合:4.9
****公司 商务:92.8技术:2.0综合:5.0 商务:92.8技术:2.0综合:5.0 商务:92.8技术:2.0综合:5.0 商务:92.8技术:2.0综合:5.0 商务:92.8技术:2.0综合:5.0
****公司 商务:92.39技术:2.0综合:5.0 商务:92.39技术:2.0综合:5.0 商务:92.39技术:2.0综合:5.0 商务:92.39技术:2.0综合:5.0 商务:92.39技术:2.0综合:5.0
******公司 商务:89.74技术:2.0综合:4.9 商务:89.74技术:2.0综合:4.9 商务:89.74技术:2.0综合:4.9 商务:89.74技术:2.0综合:4.9 商务:89.74技术:2.0综合:4.9
******公司 商务:88.32技术:2.0综合:5.0 商务:88.32技术:2.0综合:5.0 商务:88.32技术:2.0综合:5.0 商务:88.32技术:2.0综合:5.0 商务:88.32技术:2.0综合:5.0
****公司 商务:86.89技术:2.0综合:5.0 商务:86.89技术:2.0综合:5.0 商务:86.89技术:2.0综合:5.0 商务:86.89技术:2.0综合:5.0 商务:86.89技术:2.0综合:5.0
**** 商务:93.0技术:2.0综合:5.0 商务:93.0技术:2.0综合:5.0 商务:93.0技术:2.0综合:5.0 商务:93.0技术:2.0综合:5.0 商务:93.0技术:2.0综合:5.0
****公司 商务:88.52技术:2.0综合:4.9 商务:88.52技术:2.0综合:4.9 商务:88.52技术:2.0综合:4.9 商务:88.52技术:2.0综合:4.9 商务:88.52技术:2.0综合:4.9
******公司 商务:87.71技术:2.0综合:2.0 商务:87.71技术:2.0综合:2.0 商务:87.71技术:2.0综合:2.0 商务:87.71技术:2.0综合:2.0 商务:87.71技术:2.0综合:2.0
****公司 商务:91.47技术:2.0综合:3.0 商务:91.47技术:2.0综合:3.0 商务:91.47技术:2.0综合:3.0 商务:91.47技术:2.0综合:3.0 商务:91.47技术:2.0综合:3.0
****公司 商务:90.97技术:2.0综合:5.0 商务:90.97技术:2.0综合:5.0 商务:90.97技术:2.0综合:5.0 商务:90.97技术:2.0综合:5.0 商务:90.97技术:2.0综合:5.0
****公司 商务:92.59技术:2.0综合:5.0 商务:92.59技术:2.0综合:5.0 商务:92.59技术:2.0综合:5.0 商务:92.59技术:2.0综合:5.0 商务:92.59技术:2.0综合:5.0
****公司 商务:86.89技术:2.0综合:5.0 商务:86.89技术:2.0综合:5.0 商务:86.89技术:2.0综合:5.0 商务:86.89技术:2.0综合:5.0 商务:86.89技术:2.0综合:5.0
********公司 商务:87.1技术:2.0综合:5.0 商务:87.1技术:2.0综合:5.0 商务:87.1技术:2.0综合:5.0 商务:87.1技术:2.0综合:5.0 商务:87.1技术:2.0综合:5.0
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~